Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Необходим человек либо команда для прорисовки либо создания 3D моделей архитектуры и окружения двух центральных улиц центра города 17 века, а так же моделей и анимации людей и интеграция этих моделей в VR приложение. Конечным продуктом должен стать VR 3D фильм, в котором человек в роли пассажира кареты едет по этим улицам и рассматривает старинный город.

Контакты: Viber, Telegram, WhatsApp

5 лет назад
guest_15550807873996
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Редактирую старое сообщение, так как исходные данные и требования слегка изменились. Ищу специалиста, который сможет создать 3D модель на основе трех матриц из Excel. Очень важно, чтобы до пятницы [b][u]17.04.19 [/u][/b]был уже более-менее презентабельный ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно моделировать и визуализировать диваны, кровати, тумбы, шкафы. Несколько ракурсов в интерьере, все детально обсуждается в зависимости от предмета. Интерьер на ваше усмотрение с небольшими поправками. Объем большой. Работы много.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужно в минимальные сроки смоделить кресло IKEA. Ссылка на продукт - [url=https://ikea-club.com.ua/ru/sku-S49252119]https://ikea-club.com.ua/ru/sku-S49252119[/url]. Очень важно выдержать размеры и пропорции. Материалы не нужны, визуализация тоже. Чистая модель в 3ds или obj Просьба писать срок и цену. Спасибо!

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день уважаемые фрилансеры, нужно сделать простую форму 3Д модели, для дальнейшего ее запуска через Artcam (формат STL) Чертеж с сечением вложении Пишите пожалуйста свою цену и срок работы, спасибо

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо завершить работу и детализировать фантастический город для художественной иллюстрации. Необходимо завершит модель с расстановкой зданий, придачу фактур и расскрасить. Файл в Синема 4 Д, смотрите в аттаче последние рендеры.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад