Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день всем! Многа букф ))) ниже...

Ищу исполнителя ,который сможет

а) нарисовать в 3Д (или псевдо 3д) модель дома (коттеджа, квартиры и тп) с разрезами в нужных местах - около 10ти (например в полу, в стене и тп)

пример того что нашел : http://www.arsenal-st.ru/images/technology/building/technology_building_01_large.jpg

но нада в Н-раз лучше!

б) полученную 3Д модель закодить так чтобы:

- наводиш например на разрез стены - она подсвечивается и вылазит меню "обои", наводим на него оно раскрывается на "фрески", "декоративные", "обычные" и тп.

способ реализации - ваш - начиная от флеш и Явы и заканчивая любыми вашими здравыми решениями...

для чего ЭТО делается.

есть проект. на сайт-портфолио студии диза интерьеров.

этот ДОМ в 3Д будет на главной - как основная фишка сайта

все остальное - на стандартных методах разработки сайтов - статьи, галереи, менюшки и тп

можно по отдельности - например только модель в 3Д с разрезами!

бюджет нормальный (указан до 1к$ но если вы обоснуете и покажете то он может быть увеличен), но и говорить сделаю за 10 тыщ баксов тоже не нужно - за такие деньги я сам изучу 3д макс и все сделаю:)

если что то обсуждаем тут: http://www.weblancer.net/forum/themes/17895.html#p302097 (позже сделаю веточку)

крайне желательно РАЗВЕРНУТЫЙ ответ - цена (отдельно а) и б) ), срок, примеры подобных работ + ваша задумка по реализации. ответы типа "сделаю" +++, пишите мне и тп - смотреть не буду даже если вы крутой фрилансер и рейтинг у вас огромный... мне нужно понимать что человек реально сделает, а не "возьму проект, а там разберемся!" - так не пойдет!

учитываем ТОЛЬКО ОПЫТ (качество) и способ реализации (важно!)

как только меня устроит ваш ответ - я передаю его заказчику + делаю распечатку того что ВЫ предложили из Вашего портфолио (обратите внимание!) - с соблюдением Вашего авторского права...

писать заявки в проект, обсуждать на форуме... прошу личку и контакты не спамить - итак заказчики спамят))) заявки скрыты - не стесняйтесь:)

плюс надеюсь на вашу солидарность - я тоже фрилансер, поэтому знаю всю кухню )))

НЕ НАГЛЕТЬ! и у нас с вами все получится :) !

спасибо всем ответившим заранее!

14 лет назад
vdv0510
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов
  • Похожие заказы
  • 3d модель кота из камня планируется изделие малой пластики из декоративно- поделочного камня. Которая еще является и настольной визитницей, с металлическими накладками.Кто не знаком с такими работами, можно посмотреть работы Фаберже. Работу нужно сделать по эскизу, ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Картинка с минимальным разрешением 3000х2000. Тематика космос, планеты, космические корабли, туманности на ваше усмотрение. Постер должен быть высокого качества исполнения. Пример ниже. Преобладающие цвета темные. Оплата через WebMoney с протекцией. [email protected]

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Задание заключается в следующем: 1. найти рисунки или готовые чертежи а. Внешнего вида Зил-5301 ( сбоку, спереди) б. КПП (в разрезе, общий вид) в. Передний тормоз (общий вид и разрез)

    3D-графиканет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $80

    Необходимо создание 3D модели (3D Max 2009 + Vray) по фотографии, все здание не нужно, нужен только фасад. Чертежей, к сожалению нет, работать придется по фотографии. Высокое качество фото вышлю исполнителю. Модель необходимо сделать к 4 июня 2010 ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $65

    Требуется завизуализировать в 3ds Max V-ray, здание (музей гончарства) для дипломной работы. Есть планы в автокаде+ катинка одного из фасадов.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть завод которая выпускает ефтегазопромысловое и буровое оборудование. надо сделать 3д презентацию (ролик) используя продукцию завода (есть реальные фото, чертежи, отрисовки) цель презентации: презентовать продукцию завода хотим выбрать исполнителя портфолио которого нам больше понравится(кидайте ссылку на конкретную работу)

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго времени суток! Есть модель центробежного вентилятора, необходимо смоделировать его работу, т. е. показать распределение давления, скорости и т. п. Цена договорная.

    3D-графиканет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Сделать так как в прилагаемых роликах, только в 3D. Нужно сделать это как можно проще, без детализации. Корабль может быть двумя призмами, а море плоским.) Длительность каждого ролика нужна такая же как и у прилагаемых. Анимация нужна только ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад