Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо построить 3Д-планировки для 2-х квартир.

Мебель берем из библиотек (есть все подобранное для Блендера, но можно поискать и в других библиотеках), текстуры все выбраны. Пример квартиры во вложении.

Каждая квартира двухэтажная, делаем прямое и зеркальное построение.

Рендерим: аксонометрию 1, 2 этаж, вид сверху 1,2 этаж.

Исходники в DWG предоставлю исполнителю.

11 лет назад
tamazzzi
Елена 
53 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
katatonia
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$150
2 дня
Работа выполнена в срок и с должным качеством.
Сотрудничала с Еленой не первый раз. Совместная работа принесла положительные впечатления. Хочется отметить высокую четкость постановки задачи, оперативность на всех этапах, ответственность. Всем рекомендую! И хотелось бы посотрудничать снова)
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать модели диванов в 3D Max. В конце нужен исходник и рендер. Прорисовывать придется складки и вмятины. Предлагайте сроки и цены. Вообще говоря, диванов надо отрисовывать много, поэтому исполнителей нужно много, выслушаю любые предложения.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется создать ролик, пример: http://www.youtube.com/watch?v=PC7Fj0GWvZo Наш продукт также является аналогом, того, что на видео с примером. Нужно будет показать что это и для чего применяется, а также дать подробную и понятную видео инструкцию по возведению стен ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Операционная лечебно-профилактического учреждения с вспомогательными помещениями и инженерной инфраструктурой. Необходимо визуализировать саму операцию (на предварительном эскизе отсутствует) и людей в некоторых вспомогательных помещениях.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Текст, кот. должен быть + картинка по теме: Автор: Наталия Андреева Заголовок "Продающий директ-мейл с нуля до результата" Подзаголовок: Пошаговое руководство по запуску директ-мейла с нуля!

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Эта часть ролика будет на 15 секунд где-то. Сюжет следующий: 4 человека танцуют в замкнутой комнате (темной) сначала по одному, потом все вместе. Из них из каждого по очереди, а потом из всех вместе начинает ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Сделать анимацию валика, раскатывающего дорогу через поле травы. Валик должен уходить за горизонт. Хроно - 3 сек, разрешение 720Х576, видеофайл с позрачностью (avi или mov).

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, коллеги! Переодически возникает потребность в разгрузке текущих проектов. Профиль - 3D дизайн/визуализация/постпродакшн (3dmax/vray/photoshop), изготовление макетов печатной продукции (буклеты, каталоги). Основные требования: быть на связи, иметь "+" репутацию, скорость работы. Все заинтересовавшиеся, пожалуйста, оставляйте заявку с ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад