Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен хороший специалист по 3D для наложения текстур на модели.

примеры работ по наложению текстур (желательно космической тематики)

17 лет назад
Limex
Гость 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1500

    Требуются 3D художники в крупный игровой проект. Необходимое условие наличие серьезного портфолио. Сотрудничество на долгий период времени. Территориально желательно Спб. Оплата в месяц от $1500.

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Срочно требуется грамотный 3д-художник в проект (игра) для разработки и анимации персонажа и амуниции. Работа очень интересная, есть перспектива постоянной занятости. Предложения с портфолио скидывайте на [email protected]

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Работы по визуализации квартир Пожелания: 1. "Понимание" !!!! и выполнение абстрактно поставленных задач. (Вы должны понимать что такое красивый стеклянный квадратный горошек) 2. Желание работать(иногда много)и перспектива дальнейшего перехода на постоянную работу. 3. Знание: Photoshop`a и Autocad`a Нежелания: ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Нужна 3D модель статуэтки титана (бога) Прометея, подарившего огонь духа людям. Электронная статуэтка нужна для символизирования одноименного web-конкурса ( как, например, статуэтка Оскара :). Один из примеров статуи стоит в НьюЙорке, фото прилагается.

    3D-графика28 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется грамотный 3D-шник! Нужно отрисовать в 3D дом (возможно, гостиницу) в разрезе с деталями. Работа интересная. К результату требователен! Если понравится — сотрудничать в плане вашей компетентности и нашей потребности будем постоянно. ОТКРЫТОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ГАРАНТИРУЮ!

    3D-графика54 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо создать интерьер вокруг готовой фотографии бассейна с водой. Интерьер будет состоять из: деревьев, травы, и других подобных элементов интерьеров.

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется энтузиаст 3Д художник для рисования аммуниции,локаций, и персонажей в новой онлайн игре по типу Combats.ru . ICQ 483-958-146

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется отработка 1 3D - эффекта логотипа по сценарию для последующего включения его в flash - ролик. Материалы: логотип, состоящий из глобуса и надписи "Центр керамики и сантехники". Задача: необходимо отработать выезд надписи из-за логотипа по ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Надо сменить лого в приложенном файле. Надо вместо кубиков поставить чтонить поинтереснее, например колесо рулетки, которое врезалось в сейф и из сейфа летят деньги. Это только мой пример, самодеятельность приветствуется. Пишите свои предложения.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Для он лайн проекта требуются 3d моделеры для моделирования вещей.щиты,мечи кольца и.тд Работа может оплачиватся как за 2(слот и для библиотеки) рисунка так и за весь комплект. Возможно постаянное сотрудничество.

    3D-графика39 заявок
    Закрыт
    17 лет назад