Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать 3д модель мультипака (4 пивные банки упакованные в пользителен) и отрендерить 1 шот. нужны фотореалистичность+качественное освещение.

утвержденный ракурс (рисованный в шопе) в этаче. текстуры на банки и полиэтилен предоставлю.

укажите сроки и деньги. ссылки на роботы с предметкой.

14 лет назад
petrenku
Oleksiy 
72 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
Выбранный исполнитель
chernetskiy
40 летИрландия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$300
1 день
Хотя и сроки были неимоверно сжатые, Роман сделал все вовремя и именно так как хотелось. Рома, огромное спасибо. Рекомендую.
Заказчик - профессионал, четко ставит задачи и также четко вносит корректировки в проект. Хорошо развито чувство вкуса, так что даже не рассчитывайте и делать проекты кое как. Зато профессионалу, работать с таким человеком - одно удовольствие. Деньги перечислены точно в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Сайт базы есть http://www.zbur-kut.com.ua/, Дорисовать (в т.ч. 3Д) : план базы - 3д, планы номеров- 3д, планы походов на каяках по плавням - плоскость рыбьих мест (основа есть) - плоскость+ флеш - при наведении всплывают подсказки ...

    3D-графика4 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • $33

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! По описанию необходимо сделать эскиз и лекала для пошива мягкой игрушки. Игрушка эротического характера для магазина товаров для взрослых. Если Вы имеете опыт в создании лекал для мягких игрушек, пишите!

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    На посточянной основе требуются 3D-моделлеры, для выполнения заказов в сфере архитектуры. ТЗ обычно включает в себя рендеры и ролики. Сроки сжатые, качество фотореалистичное. Просьба предоставлять портфолио!

    3D-графика35 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо нарисовать картинку для шапки сайта http://www.saturn-sk.ru Необходимо сделать фон и дом в 3dmax. Плюс анимацию во flash. Предложения отправляйте на [email protected] Т.з в файле. От Вас цены, сроки, портфолио.

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    На входе - скетч от руки, утвержденный заказчиком. На выходе нужно получить 6-8 вкусных рендеров + SolidWorks модель (создать можно в 3д-максе, а потом грамотно конвертнуть в солид). То есть, на выходе мне нужен шейп ...

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $70

    Добрый день. очень срочно нужно выполнить визуализацию объекта. есть модель. надо наложить материалы, расставить источники света и настроить вирей. сроки - до вечера.(т.к. в понедельник сдача проекта)

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Задание в прицепе. то Вас цена и время. Картинка не мультяшная, а близкая реалу. Сначала делаем остров целиком, затем отдельно каждый сегмент. Вопросы по адресу [email protected]

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад