Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно делать 3Д-визуализации садовых домиков, бань, беседок и т.п. В каждом проекте должно быть три картинки - две с фасадами и плюс план этажа. Несколько штук уже сделаны и образец одной такой готовой работы прикрепляю. То есть, картинки нужны точно такие же по качеству, чтобы все получилось в едином стиле.

Уже начинали работать с одним исполнителем, но за 2 с лишним месяца он сдал только 10 работ. Нам нужно до нового года запустить сайт и для него необходимо еще хотя бы 30 проектов. То есть, сроки довольно сжатые. Но это еще не все, так как всего проектов по итогу будет около сотни или даже больше.

Выбранному исполнителю скину сайт, на котором находятся оригиналы проектов. Они выглядят примерно также, как на прикрепленных картинках. Нужно будет смотреть там и делать свои уникализированные изображения. То есть, в процессе изготовления сменить окружение, подкорректировать цвета, изменить материал и т.д., при этом оставляя все параметры исходного проекта.

Жду предложения цены

2 года назад
qualexx
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
SergPG
Сергей 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 часов назад
2 года назад
$50
10 дней
Сергею благодарность! Очень грамотный специалист с качественными результатами. Визуализации получились прямо такие, как хотелось. Свое дело знает, по общению и по срокам все четко, поэтому однозначно рекомендую!
Отличный заказчик, четко поставленная задача, адекватные требования, своевременная оплата. Очень рекомендую к сотрудничеству. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • У нас был набор 3D моделей в формате FBX (они были с вывернутыми нормалями и рядом других недочётов). Их переконвертировали в web формат. Структура архива: https://skr.sh/sAnYLnmXWZ3?a https://skr.sh/sAnqe1VPju0?a - папка build https://skr.sh/sAnLmkddtjM?a - папка templateData Необходимо внести изменения в готовую ...

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо создать 3D-рендеринг интерьера ванной комнаты с зеркалом. Всего будет 3 вида зеркала, каждый вид зеркала - два "ракурса" зеркала в интерьере. Всего получится 3 интерьера, по два ракурса и того 6 рендеров. Требования: Опыт работы ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно отрисовать 3Д персонажа по макету 2Д картинки. Результат и качество, которое должно получиться - https://disk.yandex.ru/i/Yw1SNJHgbiYvcw Прошу указать 3 пункта: 1. Цена 2. Примеры похожих работ 3. Есть ли ИП или ООО?

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Ищу креативных людей, нужно будет разработать и смоделировать дизайн ювелирного украшения, есть примеры работ.

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте! Нужно создать 3d персонажа, если есть уже готовый тоже может подойти, только свои работы! Смоделировать нужно в приложении Maya, чтобы был персонаж уже готов рендерингу и анимации, с разверткой и скелетом. Нужен именно сам ...

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    2 года назад