Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые, профессионалы. Есть задача.

Существует сайт некоторой организации, которая занимается поставкой сувенирной продукции: ручки, часы, флешки. На сайте представлен каталог в виде обычных фотографий. Необходимая задача: перевести весь каталог в 3D, после чего внести изменения в сайт, чтобы вместо фотографии по каждому объекту (на странице объекта) был модуль с этим же 3D объектом (400x300). Причем:

1. Нужно, чтобы объект можно было вращать во всех 3 плоскостях, и чтобы качество оставалось фотографическое, профессиональное.

2. Необходимо учесть, что у некоторых объектов могут быть разного цвета (материала) отдельные детали. Например: ручка А может быть с красным, синим и металлическим колпачком. Менять различные варианты деталей нужно динамически, тут же.

3. На каждом объекте может выделяться одна или несколько поверхностей под нанесение изображения. Пользователь должен загружать изображение на сайт, выбирать поверхность под нанесение. После чего объект можно, опять-таки, вращать под любым углом с уже нанесенным изображением.

4. Предусмотреть возможность рендеринга объекта из соответствующего ракурса. Рендеринг должен быть качественный, допустим в JPG формате, размером, скажем, 1024x768.

Теперь интересуют такие моменты:

1. Насколько это все реально сделать максимально просто и не громоздко?

2. Если все это реализовать не возможно, то что возможно и в какой степени?

3. Может быть, возможны другие альтернативные варианты?

4. Сколько это будет грузиться?

5. Оценочная стоимость реализации этой задумки!

Большое спасибо.

17 лет назад
P9000
Илья 
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $390

    Стоит задача создать трехмерную модель здания и небольшого участка прилегающей территории. Есть 2 чертежа здания (виды с боков) + план местности + фотографии здания.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $150

    Рекламная компания в Днепропетровске ищет визуализатора. Первый проект будет следующим. Нужно изобразить стакан из которого выбрызгивается кофе в момент если бы его бросили с небольшой высоты и он ударившись немного подскочил в воздух. на полу, ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется визуализация небольшого коттеджного поселка (примерно 20 одноэтажных домов). Исходные материалы: файлы в AutoCADе (генплан, планы домов и фасады), материалы известны. Качество визуализации смотрите на прикрепленном файле. ПО значения не имеет. Данный проект - пилотный. В случае успешного ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $250

    Требуется создать 3 лоуполи модели, с разверткой и текстурингом, срок одна неделя. Комментарии и ссылки на портфолио оставляйте тут.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $800

    Добрый день. Необходимо визуализировать 16 матрацов в разрезе для фирмы, продающей матрасы. В 3D или в где вам удобнее. http://www.sladokson.ru/shop-catalogue/mattress-160x200/182/ это пример, сможете нарисовать? Цена- 800$. Вы беретесь за работу? Если все устраивает- 260770338ася ...

    3D-графика31 заявка
    Закрыт
    17 лет назад
  • [url=http://www.weblancer.net/projects/?category_id=12,dkn]Требуется 3d визуализация[/url] максимально приближенная к реальности комплекса из 10 деревянных домиков расположенных вокруг бассейна. Все данные, размеры и фотографии в приложении.

    3D-графика32 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Нужно быстро создать поселок состоящий из двух-этажных домов. Территория 2-5 км. Нужно сделать дома, тротуары, газоны, деревья, заборы и т.д., кроме того небольшие водоемы. Пустить машинки. Все модели из библиотек, ничего оригинального. Настройка ...

    3D-графика32 заявки
    Закрыт
    17 лет назад