Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Качественно отрисовать модель мангала в 3D. Просьба указывать цену и срок изготовления.Оплата Яндекс деньги.

13 лет назад
krill
Россия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую фрилансеров. Задание и материал доступны по ссылке http://upload.com.ua/get/902466930/Коттедж 3-й этаж.zip Ознакомьтесь с материалом и оцените проект.

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги. Ищу человека, способного за 12 часов отмоделить и отрендерить бутылку в 3D max. Есть исходное фото и рендер бутылки, которую нужно немного модифицировать по моим указаниям и эскизам. Итак, господа - делайте Ваши ставки! Все предложения ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужно сделать визуализацию улицы. Бюджет 100$ Моделировать почти ничего не придеться, воспользуемся всем готовым. Пожелание одно-чтобы не смотрелось игрушечно. Сроки оптимальные. Подробности выбранному исполнителю. Прошу высылать ссылки на тематические работы (визуализацию экстерьеров)

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Сделать по наброску с бумаги визуализацию стойки под монитор. Стойка простая основа, 2 трубы и лист оргстекла между ними. Нужно 2 варианта высокую и низкую. Набросок с размерами дам по запросу.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $5000

    Большой жилой район – 20 домов (5 стандартных типов), прилегающая территория. Нужно замоделировать в хорошем качестве, сделать видеотур, и тур по точкам с панорамами 360 (всего более 100 точек). Просьба предложения снабжать описанием технологиями реализации (обычным ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно отрисовать векторное изображение детали в Corel Draw. Форма приблизительно овальная с несколькими отверстиями. Затем сделать 10 вариантов этой детали с разными буквенно-цифровыми надписями. Исходные .jpg изображения и чертеж вышлю на e-mail.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется специалист, способный быстро создать низкополигональную модель объекта по предоставленным автокадовским чертежам. В качестве ТЗ вышлю те самые чертежи; чем быстрее будет сделана работа, тем лучше. Выходной формат *.3ds, *.max, или *.obj.Предоплата 50 %, способ ...

    3D-графика30 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо оптимизировать модели под печать на 3d принтере. процесс оптимизации можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XOqtCnlvnZc. Всего надо оптимизировать ~300 моделей. Стоимость варьируется от 30 до 50 рублей. В частности стоимость работы продемонстрированной в ролике 100 рублей.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад