Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть фотографии термосов с искажением цвета, благодаря чему при загрузке на сайт ( Амазон)- идет искажение цвета.

Надо сделать четкий вариант с помощью 3D моделирования, во избежание этих проблем.

Образцы прилагаются- и для указания в чем проблема, и как образцы ( которые надо использовать для работы)

Первый файл в наборе с сумкой и коробкой, второй одиночный файл.

Логотип замазан намеренно ( во избежание). Сам логотип предоставляется в PSD, фотографии в разрешении 3000 на 3000.

 Важные моменты: Только если у вас есть опыт работы в 3Dmax и v-ray более года, обязательно портфолио, так как фото должно быть с точки зрения цвета и света- идеально, чтобы нельзя было отличить от реальной фотографии. То есть нужна реальная имитация фото как на примере, но без огрехов, которые есть. ( артефакты при увеличении, смазывается логотип и т.д)

Фото будут загружаться на Amazon, он портит качество в том случае, если фото неидеально с точки зрения оттенков цветов и резкости.

 

7 лет назад
dimitriy_geval
Димитрий 
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
26 отзывов
  • Похожие заказы
  • $45

    Имеется высокополигональная модель авто прицепа в Максе,  необходимо произвести некоторые правки по ТЗ, либо на основании старой модели сделать новую. Подробное ТЗ вышлю исполнителю. При успешном сотрудничестве будут дальнейшие заказы!

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется получение pro аккаунта на сайте 3ddd.ru.  Правила получение аккаунта смотрите на сайте. 10 модtлей уровня pro. Оплата по факту утверждения модели на сайте 3ddd.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть несколько моделей предметов интерьера, нужно провести их ретопологию. Сроки очень сжатые. Работы при удачном сотрудничестве будет много. Предлагайте ваши бюджеты и сроки. Предпочтение людям из Украины.

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $250

    https://www.dropbox.com/s/8lsu32vj815q4jt/Minerva_03%20%283%29.png?dl=0 По ссылке изображение персонажей для которых необходимо сделать риг. Сложных конечностей нет. Необходим риг для туловища и лица, ну в данном случае лицо и туловище вместе.  Я жду ваших предложений по срокам и ценам.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо отрисовать изделия (рециркулятор воздуха) в 3D. Скетч во вложении. Точные размеры не нужны.  Срок - 2 дня. Оплата: Сбер, ЯД, WMR

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно изготовить модель в формате stl по эскизу. Модель в дальнейшем будет использована для печати на 3d принтере. Стоимость работы и порядок выплаты предоплаты договорные. Необходима модель точно соответствующая эскизу. Все необходимые шрифты, логотип в ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад