Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Меня зовут Надежда, я занимаюсь развитием ресурса, посвященного системам заземления и молниезащиты: zandz.ru

Сейчас перед нами стоит задача по доработке продуктовых страниц, а так же по созданию новых. Для новых страниц нужно будет создать изображение товара, ориентируясь на изображения в каталоге производителя (там они маленькие и некачественные, а нам нужны большие и информативные).Кое-что придется "додумывать", ориентируясь на аналогичные продукты. Кроме того, и на новые и на старые продуктовые страницы мы хотим добавить иллюстрацию, отображающую, как именно этот элемент соединяется с «соседними».

Подобную работу надо проделать со всеми нашими продуктовыми страницами, их сейчас порядка 100, в скором времени планируется увеличение до 200.

Для некоторых продуктов нужно будет изобразить не то, как он сопрягается с другим элементом, а как крепится к какой-либо поверхности. Например, для элементов молниезащиты – как они крепятся на различные виды кровли и фасада. Самостоятельно в этом разбираться не нужно, я по возможности буду подробно консультировать в каждом конкретно случае – что и как нужно изобразить.

Примеры во вложении.

Спасибо за внимание!

10 лет назад
ndmitrenko
Надежда 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
groovy550
Ярослав 
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
10 лет назад
$3
1 день
Ярослав выполнить работу без каких-либо нареканий.
Задача поставлена правильно, проблем не возникло, оплата во-время. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Срочно в течение часа-двух сделать чертеж слесарной отвертки любого размера: вид спереди, сверху и слева на чертеже должен присутствовать вид крепления - припой или клейка и т.д. + аксонометрия в Autocad . Очень нужно! ...

    3D-графиканет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Строительной компании 3D-life необходим пакет красиво прорисованных иллюстраций, схем и таблиц на строительную тематику. "Пироги" разного типа стен, таблицы сравнения материалов и проч. Ограниченные временные рамки - чем раньше, тем лучше, красиво и четко.

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн женского кольца. Материалы - биметалл (розовое и белое золото), 2 камушка не более 0,3 карат (4,3 мм) рубин и сапфир. Тема любая, исполнение с "идеей и душой". Пример работ - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Мы занимаемся печатью любого изображения на тарелках. Печатная область тарелки - вся Требуется сделать фотореалистичный макет тарелки в формате PSD с такой функцией, что бы можно было менять дизайн тарелки, что я имею ввиду смотреть здесь ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • нужна анимация логотипа http://nlsexpress.ru/tarifes/dostavka-po-moskve-i-oblasti.html на этом сайте http://setdol.com пишем цену и сроки

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Мы ищем наставников для передачи практического опыта и навыков владения профессией. Условия работы: почасовая оплата или полная занятость (по договоренности). Обязанности: Начитка лекций, Подготовка лекционного материала и сдача экзаменов, общение со студентами, разработка новых учебных материалов. Знание английского языка для коммуникации ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! необходимо смоделировать прицеп low poly в blender, желательно. Или хотя бы его потом передать в формате obj.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад