Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для браузерной онлайн-игры нужно отрисовать экипировку для персонажей, которая будет помещаться в слоты. Все рисунки должны быть отрендерены в 3D на белом фоне. На выходе нужно предоставить gif-файлы на прозрачном фоне и 3D-модели. Размеры gif-файлов приведены в списке. Рисунок должен занимать максимально возможную площадь gif-файла, но чтобы от краев рисунка получился отступ около 5 пикселей. За исключением рисунков, которые по смыслу должны быть меньше. Например, если вы рисуете посох размером с весь слот, то волшебная палочка должна быть несколько меньше. Неиспользуемое пространство, на усмотрение художника, можно заполнить магическими эффектами - например, вокруг волшебной палочки может быть облако искр. Рисунки должны быть яркими. Ассоциации для художника - магия, сияние, искрение, блеск, кипение и т.д.

Информация для справки: сеттинг игры - мир людей (не эльфов, не гномов), полностью построенный на магии. Люди дерутся не на мечах и топорах, а с помощью заклинаний. В ход в качестве оружия идут посохи, магические палочки, эликсиры, снадобья и т.д. Можно изобразить несколько видов магии - молнии, смерчи, летающие искорки - что конкретно будет - не суть важно - все на ваше усмотрение. Главное, чтобы не было воинов с мечами, армий и т.д. Тяжелые доспехи на магах - допустимы.

Амулеты - 60x60 - 20 штук - 5$ за штуку - 100$

Всякие кулоны и прочие висюльки, которые можно повесить на шею. Несколько драгоценностей - золото, бриллианты, светящиеся шарики и так далее. Всякие шаманские амулеты - тушка дохлой мыши, зуб дракона и так далее.

Головные уборы - 120x90 - 10 штук - 8$ за штуку - 80$

Все, что для магов подходит - колпаки, легкие шлемы, обручи на голову, светящиеся нимбы, любое, что уместо для волшебников. Нужно варьировать ценность головных уборов - от богато инкрустированных драгоценными камнями до совсем простых.

Оружие - 135x135 - 30 штук - 15$ за штуку - 450$

Магические принадлежности - посохи разных видов и ценности (ценность аналогично головным уборам), волшебные палочки, ленты (как у танцовщиц в руках бывают). Вокруг магического оружия очень уместно будет сделать всякие спецэффекты - светящиеся ореолы, искры, волшебные звездочки (как в мультиках вокруг волшебных палочек) и т.д. Оружие можно делать из разных материалов - деревянные, металлические, хромированные, стеклянные, изумрудные и всякие комбинации.

Заплечные мешки - 135x135 - 4 штуки - 8$ за штуку - 32$

Маленький из мешковины, большой из мешковины, большой брезентовый, большой брезентовый, армированный металлическими стяжками (для большей грузоподъемности).

Кольца и перстни - 60x45 - 20 штук - 5$ за штуку - 100$

Тут простор для фантазии - кольца из разных металлов - от простых и дешевых до золотых, инкрустация драгоценностями в разной степени, руническая вязь - как обычная черная выдавленная, так и светящаяся. Можно сделать кольца со сквозной резьбой. Кольца можно делать толстыми, тонкими, с дырочками, без дырочек и т.д. В общем, свобода для фантазии. Колец будем делать много, в разных вариантах и комбинациях.

Одежда - 135x135 - 15 штук - 10$ за штуку - 150$

Плащи, накидки, балахоны, тулупы, кольчуги, безрукавки. Варьироваться должна ценность вещей (аналогично головным уборам), цветовое оформление, допустимо наличие магических эффектов (искры, облака тумана и тому подобных). Одну из вещей сделать в двух вариантах - одну обычную, другую - с биграммой "ML" (одежда для гейм-мастеров будет).

Штаны - 135x135 - 10 штук - 10$ за штуку - 100$

Требования аналогичны одежде. Штаны с надписью ML делать не надо. Материал для штанов по аналогии с одеждой - это могут быть и тряпки, и кольчуги, и одежда с бронированной областью паха и т.д.

Обувь - 120x90 - 10 штук - 8$ за штуку - 80$

Сапоги, полуботинки, ботинки, ботфорты. От простых тряпичных до хорошо армированных - с металлической подошвой, металлическими кольцами, пряжками и т.д. Нужны разные варианты по ценности (аналогично головным уборам) - можно часть металлизации заменять золотом, например.

Банки-склянки - 60x60 - 50 штук - 3$ за штуку - 150$

Пробирки с жидкостями и порошками разных цветов, ампулы, коробочки с нарисованными на них рунами, колбы, баночки. Все прозрачные емкости (пробирки, ампулы, колбы, баночки) нужно нарисовать отдельно в пустом варианте и отдельно с жидкостями и порошками. Жидкости и порошки можно делать с блестками, светящимися, с пузырьками - в общем, разные комбинации.

Итого общая сумма - 1242$.

16 лет назад
joyteam
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
KhanRaider
Александр 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$1250
Заказ был выполнен в срок, во время выполнения работы фрилансер предложил использовать иллюстрацию "из фотобанка" (чтобы не заказывать отрисовку новой). В результате потом на меня вышел автор той иллюстрации и потребовал убрать её, поскольку иллюстрация оказалась ворованной.
  • Похожие заказы
  • $2500

    Ишу Дезайнэра кто сможет создать Образ Персонажа для Браузерной Игры хорошего качества в 3D на подобе такого же качества как например http://www.bloodyworld.com/?file=library&page=images http://www.bloodyworld.com/?file=library&page=unique_images

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо замоделить спальный набор. В него входят: -Кровать -Тумба -Комод см.аттач Исходник в версии max9! не выше Нужен только моделинг. Никаких текстур. Наличие ровной сетки в поли -обязательно. Стек модификаторов не сливать! Предлагайте цену ,сроки,качество.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Требуется 3D текстуринг(визуалка) здания (см.Приложение№ 1), качество визуалки (пример в Приложение№ 2). Модель есть. Обязательно пишити по этой модели РАСЦЕНКИ и сроки для одной установки! И Обязательно прилогайте своё ПОРТФОЛИО с экстерьерами!!! И ещё на связь со мной вы ...

    3D-графика2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется создание виртуальной студии на одного ведущего. Общий план почти в полный рост. Без пола. Крупный план. В кадре один или два информационных дисплея (для рисунков, сюжетов и т.п.) Использоваться будет для последующего видеомонтажа в Adobe ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Srocno. Uvajaemiye freelanceri.U nas yest gotoviy certej kvartiri i svoii idei nachet dizayna s gotovimi fotografiyami kotoriye mi otskanirovalli iz otdelnix dizaynerskix rabot(chertej i fotki vo vlojennom faile).Nujno prosto vse nashi ...

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Собственно, довольно простая работа. Нужно сделать в 3D MAX сферу, которая в данном случае будет выступать в качестве головы, сделать ей рот, зубы, язык и, используя модификатор Morpher, сделать мимику. Будет использоваться программа Speech Animator. ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте. нужны небольшие консультации в течение недели, на 6-9 часов. в ICQ. мне не нужно стать 3D-шником, но мин. знания сейчас понадобились.. в том числе, по автоматизации работы с совместимыми форматами. *** прошу сразу в аьску не стучать.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    проект снова открыт. исполнитель оказался несерьезным. просьба при отправке письма с вашими данными вложить хотя бы одну вашу работу которая уже делалась на заказ. либо чтонибудь из вашей личной коллекции. (возможно указать ссылку на сайт где размещена ...

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимы грамотные профессионалы для написания уроков по 3Д Максу. Пишите свои цены за 1 урок. Понадобится от 5 и больше в зависимости от цены и качества

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Надпись латинскими буквами (название сайта + слоган), отрисовать в 3д. надпись должна иметь вид как будто выполнена из прозрачного материала: кристалла, стекла, льда и т.п. Шрифт и текст предоставлю отдельно. Портфолио плз.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад