Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать иллюстрацию на основе той что показана на рисунке. Данная панорама делается для сайта, поэтому все самое главное должно быть в центре до разрешения 1024 и сама иллюстрация примерно 1400 пикселей или более. Еще необходимо справа и слева сделать дополнительные островки, чтоб иллюстрация была немного шире, разместить там к примеру загородные дома.

На примере показан грубый набросок идеи а не законченный точный вариант, конечный вариант может быть совершенно другим. Идея заключается в том что на островках расположены - исторический центр города Москвы (кремль соборы и тд.), возможно + спальные районы на центральном островке, на других островках бизнес центры, загородные дома, озерца , спортивные поля и т.д. Еще нужно будет сделать множество мелочей добавить кораблики яхты и всю остальную нужную атрибутику мегаполиса, столбы, дороги светофоры тд.

И еще самое главное, на всей панораме должна быть не пропорционально большая трава, т.к. фирма занимается продажей газонов. Далее возможны еще какие-то доработки и иконки для сайта, естественно за отдельную плату. За подробностями стучитесь в аську 8.9.4.6.4.0.

Нужен человек который проявит инициативу и сделает работу на высоком уровне, дальнешие заказы буду уже отдавать на прямую.

Те кто привыкли делать "на отвали" или ставить работу на поток, будут жестко отсеиваться, заранее не тратьте свое и мое время.

14 лет назад
ASSH
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется модель дома в 3ДМаксе и в плоскостях, есть образцы других проектов с подходящими элементами стиля и декора которые надо применить. На данный момент модель в реальных размерах но без фактук и элементов ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо выполнить 3д модель куба, состоящего из 216 сфер для сайта. Пример куба в прикрепленном изображении. Куб должен быть размножен в 6 цветовых решений сталь, серебро, золото, черный, медный и голубой. Так же диаметр ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется создать визуализацию вывески. Для этого у меня есть логтип, есть фото фасада и сканы фотографий тех вывесок, кот. являются примером. На фото фасада нужно смонтировать козырек (пример во вложении), на нем - объемный логотип. ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется создать в SW модель вентиляторной установки с центробежным вентилятором (есть чертеж с размерами). Ваши сроки и цены.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Требуется изготовление 3D презентаций товаров. Количество товаров более 100. Срок - не менее 10 шт в неделю. От нас фото товара со всех сторон, от Вас готовый продукт. Пример как необходимо сделать - http://alarm.455.ru/str_gsm.php (под красной ценой, в центре ...

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад