Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать модель каждой буквы и лого в Corel draw для порезки в масштабе на ЧПУ. Есть только картинка. Нужно масштабировать ее до размеров вывески и по получившимся размерам сделать модели букв, лого и фона для порезки.

год назад
MoThEr_FuCkEr
Владислав 
27 летУкраина
3 года в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
varodak
42 годаУкраина
2 года в сервисе
Был
13 дней назад
год назад
$10
1 день
UAHWMZ
Исполнитель супер! Сделал то что нужно, даже немного больше, без лишних вопросов и в очень короткие сроки. Рекомендую!
Отличный заказчик. Приятный в общении. Понятное задание. Быстрая оплата.
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайнер, который может 3 д модель перевести из  формата  obj в  формат stp. Вот ,файл, который надо переделать [url=https://drive.google.com/drive/folders/1CjU2PVGAHKg4oW6kibOnHhfTywqlPPG8?usp=sharing]https://drive.google.com/drive/folders/1CjU2PVGAHKg4oW6kibOnHhfTywqlPPG8?usp=sharing [/url]Вот ломаный файл нашего специалиста [url=https://drive.google.com/file/d/1gLRsUGQuCXMaxj01R4vk2qwp6mYw_S9Z/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/1gLRsUGQuCXMaxj01R4vk2qwp6mYw_S9Z/view?usp=sharing[/url] Вот такой формат точно открывается у завода[url=https://drive.google.com/file/d/1gLRsUGQuCXMaxj01R4vk2qwp6mYw_S9Z/view?usp=sharing] https://drive.google.com/file/d/1gLRsUGQuCXMaxj01R4vk2qwp6mYw_S9Z/view?usp=sharing[/url]

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Добрый вечер , можно у вас узнать , сможете помочь создать одежду персонажу , мимику ему и в Zbrush ему текстуру нанести , добавить скелет , риг и весовые коефициенты ?

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нам необходимо сделать для карточек маркетплейса 3d модель банки с разумным тюнингом, соответственно на 3d модели можно немного поработать с пропорциями надписи (сократить ) чтобы оно полностью в кадр влезала, Пробочка с улыбочкой, можем прислать ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    год назад
  • $25

    В приложении stellingen-ожидаемый результат. Остальные 3 файла это-основа- база для работы.  Можно на английском языке. Используемые материалы(балки,перекладины,полы,лестницы)---евростандарт. Данный проект был выполнен за плюс-минус 1 час.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    год назад