Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Необходимо нарисовать контурный 3Д эскиз данной кухни. Чёрными линиями обозначены полки. Фасады (дверки) на эскизе отображать не нужно, мойку и вытяжку так же не нужно. Какие-либо размеры тоже. Просто 3Д контурный эскиз.

Плачу 100 руб. Пример контурного 3Д эскиза прилагаю.

6 лет назад
masdk
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
CADering
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$10
1 день
Работу отлично выполнил. Рекомендую.
Приятное сотрудничество, моментальная оплата. Все отлично. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать ряд работ по 3д. Для небольшой мобильной игры на подобии temple run 2. Всего надо будет перевести в 3д  3-4 локации. И 3-4 персонажа. Пример локации уменьшен на 80%.

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток! Нужно нарисовать 8 иконок и 1 иллюстирацию для сайта. Подробнее можете узнать в видео задании - [url=https://www.youtube.com/watch?v=KhHcanDW2No.]https://www.youtube.com/watch?v=KhHcanDW2No.[/url]

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо придумать современный и не дорой в производстве выставочный стенд для производителя верхней женской одежды. Направление у нас имеется, но хочется свое креативное и современное понимания стенда fashion индустрии. Цена договорная.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Разрабатываем новую модель кальяна.  Нужно нарисовать в 3D как это будет выглядеть в итоговом варианте.

    3D-графика18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть лица трех человек (Женщина 40 лет, Девочка 16, Парень 18) Скину больше фотографий каждого лица если потребуется.(фотографий четко в профиль нету)Нужно сделать 3Dмодель каждого лица (объемную голову) Смоделировать нужно будет лишь основу. - Форму черепа, нос, ...

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день!  Необходимо сделать визуализацию по готовому дизайну: 1 квартира: кухня-столовая, коридор, ванная, балкон 2 квартира: кухня, спальня, коридор, ванная, балкон.  Дизайн не сложный.  На выходе нужно получить панораму каждой комнаты. жду Ваши предложения по срокам и цене.

    3D-графика24 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать 3d модель вейп  кальяна как цельную так и в разобраном, "взорваном" виде. Для лучшего понимания прилагаю пару фото. Оформитьс красивым освещением по примеру приложенных 3d проектов.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток уважаемые фрилансеры . Есть предмет интерьера ,нужно рендерить и делать графику фоното , на выходе 4 фото размером до 10 метров каждый . Примеры прикрепил . Жду цены и сроки . PS Подходящий кандидат получит заказ на ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Проект по фотографии - оформление интерьера комнаты (в классическом современном стиле) в 3D. Требуется реалистичное ощущение присутсвия и WOW-фактор. Пишите пожалуйста свои предложения цен и Ваши портфолио.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно придумать 3D модель динозавра, немного отличного от прикрепленной фотографии, после чего в программе Pepakura Designer (она бесплатная и не сложная) сделать развертку модели, стиль которой копирует прикрепленный вариант в pdf.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад