Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать 3D модель козырька фуражки для последующей 3D печати:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/35516155.d/0_96d57_6baf1eaf_L.jpg

Эскиз с размерами будет предоставлен.

9 лет назад
aa410
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
bogdanpynda
Пинда 
31 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$15
3 дня
Результатом сотрудничества остался очень доволен. Могу рекомендовать Богдана как грамотного и ответственного специалиста.
Профессиональный подход к работе, своевременная оплата труда, сотрудничеством доволен. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нам нужны 3D ПРОДАЮЩИЕ моделированные изображения для продукта высокого качества. Разрешение изображений 2000*2000 Всего нужно 9 изображений: 6 разных деталей продукта (это набор), 3 - картинка с Фотобанка с наложенным продуктом поверх. Пример того, что мы хотим: https://drive.google.com/folderview?id=0B8Oe2M1IivYnfmowenNvTFg1amlTbVAtQ1NiRVlmSkxBc1VyREVQVmVITmNsR3NtMlB4WnM&usp=sharing Бриф ...

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн для электронной книги. Проект рассчитан на минимальную цену. Приветствуются заявки от новичков, которые хотя получить свой первый отзыв.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть 3D-дизайн игры, нескольких моделей в формате blender (кажется есть копия в max). Нужно отрендерить несколько статичных сцен и сделать одну простую анимацию. Так же надо будет нарисовать несколько 2d-окошек.

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем привет. Подскажите, легко ли создать такое фото? Есть ли какие-нибудь программы или это только ручками делается? Пишите цены.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Необходимо для сайта тематики Бодибилдинг/фитнес http://ferrum-body.ru/, создать 3 D-обложку для книги "Аптечный допинг". Видения и концепция имеется, требуется реализация и Ваши идеи/доработки/варианты. Сначала необходимо нарисовать обложку и затем перевести в 3D.

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Добрый вечер! Мы делаем прибор. Сейчас стоит задача - сделать модель корпуса пульта управления, в 3dmax. Пульт подключен к прибору проводом. Сама электронная схема размером ~20x15 - контроллер, кнопка, два светодиода на лицевой части. Электроника питается от 4 батареек, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад