Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дается готовый STL файл с фигуркой персонажа.Надо в программе выставить "подложки" которые позволяют напечатать фигурку на фотополимерном 3д принтере.Только для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет это делать...фактор "надо попробовать может получится" не принимается.Пример показан на фото.

5 лет назад
western-bzn
Игорь 
56 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • создание ролика с музыкальным сопровождением, как на видео по ссылке (https://www.youtube.com/results?search_query=mapping+cake) для дальнейшего проецирования на торт. длительность 5-7 минут.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется сделать 3d модели для производства по чертежам (прикладываю pdf). Желательно в Компасе.   Файл прикрепляю. Портал ПС-220Я2 с разбивкой по элементам ТС-28,ТС-27,ТС-26,ТС-30,ТС-29,ТС-22. Срок - неделя. Стоимость от Вас.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сейчас мне нужно сделать правки на модели обуви, всего 10 моделей. Приложил архив, в нем правки, модель, и референсы. Оплата от 5 до 10 долларов за модель, в зависимости от сложности. Только постоплата.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо оценить создание похожей работы: [url=/users/Chirok/portfolio/3d-grafika-12/npz-2037610/]Пример работы[/url]

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, мне нужна модель стрелы ук25 сколько будет стоить смоделировать или модель продать?

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад