Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! 

Сейчас нашей командой ведется конструкторская разработка комплекта оборудования, которое является аналогом смесителя, который указан в ТЗ. Производиться и поставляться данное оборудование будет в РФ. Логотип так-же в разработке. Все исполнительные элементы, компоновка, функционал и габариты сохраняются. От дизайнера требуется разработать общий вид, концепцию дизайна для данного оборудования с возможностью адаптации этой концепции ко всей будущей линейке продукции. Должен быть фирменный узнаваемый стиль, цветовая схема.  

На первом этапе работы дизайнер осуществляет работу по поиску и обоснованию выбранной концепции. Предоставляет рендеры и скетчи-наброски, в которых отображен выбранный стиль. 

Твердотельное моделирование, компоновка и конструкторская документация будет разрабатываться нами самостоятельно на последующих этапах работы.

Сы ознакомились с Вашим портфолио и думаем, что эта задача посильна для Вас. Просим написать, если данный проект Вас заинтересовал. Спасибо!

5 лет назад
guest_15500465312866
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Необходимо смоделировать дайсы для дальнейшей 3д печати. Оцените по примеру стоимость и сроки выполнения. Все детали обсужу уже с исполнителем.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Создание визуализации кровати по фото. Есть фото кроватей , ссылки на оригиналы , необходимо сделать данные модели в других интерьерах  сохраняя дизайн и пропорции. "Переодеть" , сделать в другой ткани или коже. Размерность , каталожный ...

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • 5 на 10 на 20  Наподобие того, что приложен - с тенями и смарт-объектами.  В виде смарт объектов должны быть 3 стороны + возможность добавления позолоченного/серебряного эффекта, эффект вдавленности элементов.  2 коробочки - одна лежит, вторая стоит

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо создать качественную 3д модель матраса и его внутреннего наполнения, выполнить 3d визуализацию каждой модели матраса и его внутренней конструкции: Количество моделей матрасов 60. Примеры прикрепили к сообщению. Подскажите по цене и срок выполнения работы.

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, нужен специалист 3д для создания текстур гранита (с вариантами его обработки) и дальнейшее наложение его на модели. Нужен грамотный специалист для длительного сотрудничества, только с опытом работы в данной сфере, спасибо!

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется периодически (2-3 раза в мес) делать реалистичные визуализации композиции мебели (в 3d max или т.п.). Есть фото предметов по-отдельности и их характеристики, надо делать общий набор. К примеру, как на фото.

    3D-графика34 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Переделать готовую 3d анимацию. Нужно сделать анимацию, чтоб выполнялась на одном месте. Формат FBX. Сохранение в таком же формате для Unity.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад