Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На основе разработанной и изготовленной ранее стойки для образцов разработать новые 3 варианта (разные) стоек под другое количество образцов (увеличенное). С проработкой размеров (важны), чертёж под изготовление (простой: углы, габариты), на основе которого потом мы у завода-производителя проработаем инженерный чертёж для тиражного производства.

3 года назад
ELITE_EXPOPRINT
Елена Туревич 
40 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
Zelenyuk_A
Александр 
35 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
3 года назад
$100
23 дня
Александр выполнил всё в срок, оперативно, как всегда отлично справился с задачей и внёс улучшения. Задержка по закрытию заказа была с нашей стороны, бюрократические и бухгалтерские задержки, при этом Александр максимально терпелив и вежлив. Очень рекомендую, будем сотрудничать дальше, свои обязательства по оплате закроем в кратчайший срок
Отзыв временный (если не ошибаюсь, в течение 10 дней с момента публикации есть возможность вносить правки) т.к. не оставив отзыв не имею возможности пользоваться сервисом, профиль заморожен (проект уже как месяц закрыт), комиссия уплачена со "авансом". Прошу не принимать близко к сердцу - до последнего случая только положительные впечатления о сотрудничестве. Очень надеюсь, что Елена преодолеет трудности, вопрос с оплатой решится, а этот инцидент запомнится как пустяковая неприятность.