Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дана фотография интерьера.

Надо в 3D сделать вместо окон стены, может с картинками.

Создать такие же объекты как на фото (шкаф, стол, кресло). Кадку с цветком не нужно.

Вместо ковролина паркет.

Создать теплое освещение (примерно как на фото).

Предлагайте свои расценки. Срок - до понедельника (6 августа).

17 лет назад
Hentony
Глеб 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Mokele
65 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
17 лет назад
$30
Благодарим за прекрасно выполненную работу, за терпение, профессионализм. Качество рендеров — на высоте, уложились в срок. Спасибо, Игорь. С уважением, Дарья Гуськова, арт-директор ООО "Артвизио"
Очень хороший заказчик. Четкая постановка задачи, очень оперативно вся необходимая для выполнения работы информация, своевременная оплата. А что еще нужно фрилансеру?
  • Похожие заказы
  • $500

    Ищу создателей 3д онлайн игр. Наподобие этой игры - http://www.shockwave.com/gamelanding/sunsetracer.jsp Для подробной инфы стучите в аську или на мыло [email protected] ГРАФФИКА УЖЕ ЕСТЬ , НУЖНО ТОЛЬКО ДВИЖОК СДЕЛАТЬ!

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо смоделировать здания. Без текстур. Только назначить ID-матов. Необходимы только фасады. Чертежи www.mart-dvp.ru/files/aparts.zip Для тех, у кого не открывается: www.mart-dvp.ru/files/new.dwg - Адаптировано для макса... Указывайте Ваши цены и сроки.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $700

    Уважаемые дизайнеры! Компания проводит конкурс на создание ЗАРИСОВОК для дизайнерской концепции для брэнда с ее дальнейшим воплощением победителем конкурса . Стиль дизайна: футуризм-реализм. 3D, Flash (дальнейшая реализация) Условия конкурса на странице: http://www.digisec.ru/designer.html Прем заявок актуален др 8 августа включительно!

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    [url=http://www.weblancer.net/projects/?category_id=12,dkn]Простейшая 3D визуализация[/url] проекта малых архитектурных форм с привязкой к месности (фото).

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется сделать 3D картинки и интерьеры к броузерной игре. Форум для общения http://forum.echospace.ru Тестовое ТЗ можно скачать здесь http://depositfiles.com/files/1371920 Присылайте тестовые картинки. E-mail в контактах. Также принимаем предложения фрилансеров для пополнения своего портфолио.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно сделать около 30 движений стандартной моделью в программе Poser. Удары, блоки, уклоны, падения и др. Оплата поэтапно за каждое движение. Пример прилагается, он отражает суть, но по "физике" не очень устраивает.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $2500

    Необходимо предложить вариант мультиэкранной 3d декорации для проведения мероприятий, которая будет в реальном времени демонстрировать фоновые сюжетные 3d линии меняющися в соответсвии со сценарием мероприятия. Такую систему может например реализовать компания BS Graphics, но за НЕПОМЕРНЫЕ ...

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть готовый 3d объект (вертолет) сделанный в 3d max’e, есть фото, которое нужно нанести на этот объект, фото это сделано в программе photoshop. Требуется на 3D объект нанести это фото, чтобы он выглядел как живой, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад