Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать шапку канала для Ютуба по его (Ютуба) стандартным размерам поля картинки.

Необходимо выполнить картинку (надпись и прочие плюшки, если они будут) только в центральной части поля, которая показывается на телефонах. Остальное поле заполняется цветом основного фона (или картинкой основы, если это какой-то пейзаж, к примеру).

Название канала "Легко по Жизни - Easy in Life". Канал уже существует.

Тире между фразами исключить. Как вариант, разместить ещё и фото (аватарку). Хотя... Не знаю. Надо бы посмотреть и сравнить. Может там пару-тройку шариков повесить)

У меня нет четкого и детального представления о том, что должно быть на выходе. В этом вопросе полагаюсь на творческий опыт и мастерство исполнителя.

У меня есть прикольный (на мой взгляд) шрифт, из которого можно сделать как бы дутые, как шарики, буквы. Как вариант.

Я уже залил в шапку канала пейзаж (пляж, песок, синее море и небо). Исходный файл имеется. Можно оставить эту картинку. Исходник в домашнем компе, а я пишу с телефона, поэтому сейчас нет возможности прикрепить файл к этому сообщению. Или же рассмотрю другой вариант фона.

Композиция должна быть лёгкой, светлой, позитивной, достаточно яркой и креативной, цепляющей и приятной для восприятия. В соответствии с названием. Первый ключ "Легко", второй ключ "Жизнь".

Благодарю за понимание) 

4 года назад
guest_15749339151372
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Nasty_a_
Мазур 
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
4 года назад
$17
1 день
Оперативно, быстро и четко, всегда на связи. Результатом доволен. Рекомендую! Попросил всех специалистов, откликнувшихся на мою заявку, показать какой нибудь эскизик-шаблон-болванку-заготовку по теме моего заказа. Чтобы мне (как заказчику) стало хоть что-то понятно про исполнителя и появилась почва для дальнейшего обсуждения деталей и окончательного выбора исполнителя. Некоторые начали растопыривать пальцы и надувать щёки)) Типа 50% предоплаты)) За эскизный набросок шапки для ютуб канала. Анастасия сделала это сразу и без всяких понтов!
Всё отлично! Всегда на связи, своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!