Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для размещения на сайте, а также для создания каталога необходимо создать качественные изображения матрасов в разрезе. 

В данный момент используются изображения фабрики, которые можно использовать как пример, внести дополнения и выполнить в качественном расширении.

Все изображения однотипные, необходимо спроектировать в одном стиле.

Каждую модель необходимо выполнить в двух исполнениях: 

- в закрытом состоянии, без разреза чехла

- с разрезом чехла, для отображения внутреннего наполнения

Прошу предоставить ваш вариант исполнения и стоимость работы на примере одной модели.

Сейчас в каталоге 9 матрасов, всего будет 13 шт.

7 лет назад
dr_moris
42 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
SergPG
Сергей 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 дней назад
7 лет назад
$50
7 дней
Сергей - отличный профессионал своего дела, ответственный и порядочный. Уважает мнение заказчика, готов работать до полного положительного результата. Вся работа сделана качественно и в допустимые сроки. После сотрудничества остались только положительное мнение и довольство результатом. Спасибо!
Отличный заказчик, четкая постановка задачи, помощь в решении проблем, терпение. Быстрая оплата выполненной работы. Всем рекомендую данного заказчика. Общение на высшем уровне!!!! Приятно работать с таким человеком.
  • Похожие заказы
  • создание 3d ролика, иллюстрирующего работу декантерной центрифуги или центрифуги огш, на основе 3 d видео:  -дополнить ролик текстом с достоинствами центрифуг -удалить обозначение модели -изменить фон -улучшить графику и сделать видео более профессиональным - добавить аудио сопровождение

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/Ivor3d/portfolio/3d-grafika-12/dver-euro-gnu-pp3-premium-2052352/]Пример работы [/url] Нужны 4 разных конструкции такого плана, отличаются не сильно друг от друга. Хотелось бы узнать стоимость?

    3D-графика19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт на Битрикс Нужно сделать конфигуратор тюнинга автомобиля. (5 моделей авто) Пример можно посмотреть на видео - https://yadi.sk/i/xhl5r8q23AJJyL Из исходных данных у нас есть фотографии машины со всех сторон. Если нужны будут какие либо измерения размеров так же ...

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать фотореалистичную визуализацию металлической трубы от фонарного столба с вырезом и встроенной видеокамерой и в разных ракурсах.Нужно визуализировать 3 типоразмера с разными камерами. ТЗ с картинками прилагаю. Если понадобятся картинки камер для работы вышлю.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Для размещения на сайте необходимо визуализировать 20 моделей столов согласно предоставленного ТЗ. На некоторые изделия модели предоставлены в открытом доступе. Примеры результата во вложении.

    3D-графика32 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен дизайнер или конструктор для прорисовки ескиза и разработки компьютерной модели детской игрушки, для последующенго производства. Идея есть- нужен специалист, который сумеет ее прорисовать. Оплата достойная. Срочно.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать 3д интро для логотипа и названия, но так , чтобы можно было разделить его в на начало и конец.. 23 секунды.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется нарисовать в 3D формате кухонную столешницу с барной стойкой. Чертежи есть. Упор на размеры ( пропорция ) Сам интерьер прорисовывать не нужно. Столешница " П " образной формы. Срок  2 дня. Единственное что из ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад