Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать несколько вариантов макетов по новой марке стабилизаторов напряжения. Есть исходные фотографии. Указывайте цены и сроки. Обязательно портфолио и опыт.

16 лет назад
protas
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
Kasatik
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
Александр хорошо справился с разработкой дизайна стабилизатора, учел все пожелания и выполнил работу в приемлимые сроки и по отличной цене. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть готовый интерьер, нужны небольшие корректировки, есть текстуры карты все модели... Обязательно пишити по этому проекту РАСЦЕНКИ! И ещё на связь со мной вы должны выходить БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!! Вы должны быть свободными, т.е. не иметь других заказов!!

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужен специалист, владеющий программой Maya, для разовой работы. Необходимо поменять окраску довольно сложному объекту и отрендерить несколько картинок. Работа очень точная. Базовые знания AutoCad и Corel могут пригодиться

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $450

    Есть серия мебели, размеры, корявые модели - нужно доработать, затекстурить и поместить в интерьер - чтоб смотрелось фотореалистично, интерьер подобрать на ваш вкус, насытить объектами, декорировать в общем - чтоб смотрелось как обжитая комната 2 серии ...

    3D-графика2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется специалист, готовый выполнить [url=http://www.weblancer.net/projects/?category_id=12,dkn]3d визуализацию[/url] дизайн-проекта для коттеджа. Работа по чертежам и эскизам дизайнера.

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать 2 модели - кровать и диван по фотографиям. Задание и фотографии - в прикрепленном файле. Срок - 1-2 дня, пишите цену.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Я представляю транспортную компанию, которая находится в г. Екатеринбурге. В настоящее время у нас возникла необходимость в совершенствовании нашего сайта и возникла одна идея. Мы никогда с этим не сталкивались и поэтому возможно наша идея не воплотима ...

    3D-графика18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть чертежи в автокаде планы (в прикреплении в pdf, но есть и в автокаде) фасад (в прикреплении в pdf, но есть и в автокаде) разрез нужно сделать 3д модель 18 этажного здания для дипломного проекта если кто может сделать макет () ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $2500

    Необходимо разработать более 50 анимированных моделей, среда разработки 3DS MAX. пример во вложении. Инструкции отдельно.

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    16 лет назад