Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать сцену по концепту, все объекты и модели предоставим. Работа в 3DMAX'e.

Работа со скелетом (необходимо будет придать конкретные позы персонажам).

Графика не фотореалистичная, среднего уровня, так что никаких сложностей там нет.

Все подробности в личной беседе.

7 лет назад
AlexSabotage
Александр 
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
elmirmclaren
Эмин 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
месяц назад
37 отзывов
7 лет назад
$200
5 дней
Отличный исполнитель и приятный человек, всё доходчиво и грамотно объяснил. Обращайтесь к Эльмиру, гуру 3D моделирования.
Очень общительный и порядочный человек, ответственный и всегда держит свое слово, точно знает чего хочет,рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • Попробуем сделать удаленно. Предлагайте свои условия работы, буду рассматривать. И опытные и новички - всех. Для начала обозначьте свои цены, чтобы было что обсуждать. И ссылку на примеры ваших работ.

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Мы строим бассейны и хотели бы разместить на нашем сайте визуализатор, который позволот клиенту посмотреть как будет выглядеть бассейн в разных материалах. Надо 1-5 образцов бассейнов + библиотеку паттернов плитки для бассейна, окантовки, спа, мощения, ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Есть жилой комплекс, который насчитывает около 20 домов (5-ти этажных). Нужно сделать общую визуализацию всего комплекса. В итоге должно получится что-то вроде этого: https://goo.gl/N3EDRq. Нам нужна именно картинка, на которой вместились бы все дома, чтобы в ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Заказчик просит сделать две картины для их изготовления на станке чпу. Вот пример как должно получится в итоге http://ti-men.ru/panno-bogatyr-russkij сами картины в прикрепленном файле. Напишите, пожалуйста, стоимость за две.

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать персонажей и объекты для мобильной игры. Только для тех у кого есть опыт. Просьба выкладывать ссылки на портфолио подобных проектов и цены на отрисовку одного объекта.

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Смотрите образец: [url=http://bit.ly/2kC7cp7]bit.ly/2kC7cp7[/url]  Это у нас в фотошопе в слоях, и есть предварительная 3D модель (без воды, пены и еще кое-чего).  Нужно сделать из этого полноценную модель под Unity3D.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно реализовать возможность создавать 3д модели предметов из фотографий. Имеется 40 фотографий на каждый предметом со смешением в бок. Хотелось бы получить скрипт который будет создавать 3д модели из этих фотографий и складывать в директорию. Программы с ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад