Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Эскиз с указанием необходимых размеров прикрепляю, но он не в плане. Необходимо создать аналогичный или похожий (у кого что есть в библиотеке программы) по текстуре изображение дома, т.е. основной цвет дома это светлые сайдинг (беж, слоновая кость..но не желтый или зеленый..), ну и в контраст ему цокольный сайдинг (по текстуре искусственный камень) по всему цоколю, на углах и под окнами.

Размеры указаны и должны быть соблюдены при составлении эскиза, т.к. мне необходимо посмотреть именно на эскиз в плане, т.е. как все элементы дома будут соотноситься меж собой визуально при обозначенных размерах. После составления эскиза возможно необходимо будет произвести изменения в размерах (за доп плату разумеется).

Бюджет 200 руб + изменение размеров + с меня уникальный отзыв.

6 лет назад
masdk
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
BATURA1
65 летБолгария
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$20
2 дня
Пожалуй один из самых оперативных людей, с которыми работал на проекте. Работу выполнил качественно! Замечаний с моей стороны нет! Рекомендую как грамотного исполнителя!
Один из лучших заказчиков. Задачу ставит чётко и ясно, знает чего хочет. Рассчитывается вовремя и щедро.
  • Похожие заказы
  • Есть подоснова города Dubrovnik.Предоставлю 3д макс файл.Нужно в массах отмоделировать домики. Особой точности и детализации не нужно.Пример детализации прикрепляю. Предлагайте свои сроки и цены)

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Для интернет магазина в высоком разрешении нужна 3d модель кружки на белом фоне Прошу без стеснений указывать сроки и цену

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать (по средствам компьютерной программы) 3Д эскиз фасадной части дома. Примитивный проект прикрепляю. Длина дома по фасадной части 12 метров, сбоку 6 метров (с боков и сзади окон нет). Та часть (под окнами ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Исходные файлы: • Файл с МРТ • Документация для экспорта моделей и другой полезной информации • Справочный файл для проектирования 3D катушки • Информация со все измерениями для МРТ • Файл, который описывает иерархию завершенной модели в Xcode В двух словах ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • необходимо отрисовать логотип компании в 3д с нанесением разнообразных эффектов. Нужно 10 картинок для размещения в сети логотипа под разными углами. ожидаю получить исходник логотип в приложении предложите лучшую цену и сроки реализации

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать 3D вид упаковки №1 ПОЛУПРОФИЛЬ №2 ВИД СВЕРХУ  Во вложении примеры (фото) и чертежи коррекса [url=https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/realistic-3d-design-flow-pack-isolated-559675066?src=hQpleD5X3s2sjxFkU1ldww-1-15]https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/realistic-3d-design-flow-pack-isolated-559675066?src=hQpleD5X3s2sjxFkU1ldww-1-15 [/url]Макеты имеются в векторе.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходима помощь в создании 3Д моделей для каталога бытовок и дачных домиков в [u]Sketchup[/u]. Все необходимые компоненты (мебель, техника и тп) предоставлю.   [url=https://drive.google.com/file/d/1-WUzhRtVUd2kxGQ42Xs07W_DNZ2JuotV/view?usp=sharing]Пример[/url] выполненной работы.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад