Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть элемент интерфейса программы (красная часть). Нарисован в фотошопе, поэтому выглядит не очень реалистично (3д эффект неверно нарисован). См приложенную картинку.

Надо создать 3Д модель этой вещи, натянуть текстуру "царапанный темный металл" на всю поверхность и настроить сцену чтообы 3Д рендер выглядел как на картинке (чтобы мы могли открыть его в программе-моделлере, нажать кнопку Render и получили бы похожую картинку БЕЗ дополнительной подгонки источников света, перемещения камеры и тд).

Как видно по картинке, объект состоит из:

параллелепипед с закругленными краями и со снятой фаской по всему контуру.

две кнопочки (одна с плюсиком, одна - в правом верхнем углу)

"канавка" под прогрессбар.

"Покрытие" в правом верхнем углу - не нужно делать (считайте что его нет).

Все тексты, а также зеленая фигня в прогрессбаре рисуются нашей программой, поэтому вам их конечно НЕ надо в 3D модели создавать!

Рисунки на кнопках (плюсик и шестеренку) мы тоже нанесем сами в фотошопе на отрендеренный рисунок.

Какой софт вам использовать - согласовывайте с нами до начала проекта. Предпочитаем это иметь сделанным в blender.

Текстура царапанный металл: http://www.gimpchat.com/files/1428_Brushed%20Metal.png или что-то подобное.

Оплатим ЯДом, вебмани или пейпалом.

11 лет назад
vh213
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
flck64
31 годБолгария
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$5
1 день
Евгений сделал все очень качественно, минимальные правки которые потребовались сделал очень быстро. По многим признакам видно, что Евгений - действительно профессионал. Черезвычайно приятно работать с Евгением!
Был приятно удивлён чёткости постановки задачи. Рад был поработать с Владимиром. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть картинка рыцаря http://i072.radikal.ru/1211/5e/0dcd9b657522.jpg Необходимо отрисовать в 3D 5 деталей его костюма: 1. Шлем 2. Меч (можно любой) 3. Щит 4. Броня 5. Сапоги 100% совпадение с оригиналом не обязательно. Приветствуется качество и детализация. Размер работ не менее 600х600 пикселей каждой вещи. Фон темный, однородный Каждая ...

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Имеется файл 3DS Max Design. Нужно с этого файла сделать ролик на 20 секунд. Этот ролик будет размещаться на Ютубе. Сроки не «горящие».

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Добрый день. Ищется человек для создания презентации коттеджа. 3-х этажное здание, метраж 200 кв.м Нужны ракурсы с 4-х сторон+ вид сверху. Также внутри 6 комнат, на каждую по одной картинке. Мебель типовая из каталогов. Общий стиль современный, без ...

    3D-графика32 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать иллюстрацию примерное оформление http://www.fayloobmennik.net/2332588 Отрисовывать нужно всего шесть иллюстраций и несколько более простых те, которые будут активироваться с тумбы. Работать будем по одной иллюстрации. Интересуют сюжет и страна для иллюстрации, Вы сможете придумать, а лучше прислать ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Суть в том чтоб Создавать модель в 3Д и раскладывать на лекала. Работа зависит от наших клиентов, каждый хочет что то новое.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создание 3D моделей мебельных изделий по фотографиям и моделям из конструкторских программ, для начала необходима обработка архива, принимаю образцы работ и предложения по цене за единицу обработанной продукции, далее сдельная, исходя из принимаемых заказов! В ...

    3D-графика27 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • набросали от руки,нужно переделать в 3d, желательно до 5 ноября в заявках пишите цены, пожалуйста

    3D-графика33 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать 3D изображения: дома (в разрезе). В нем выделить кухню, спальню, гостиную, детскую, гараж. Все должно быть интуитивно понятно. P.S: использование изображения, как кнопок. В дальнейшем продолжительное сотрудничество. Бюджет на начальном этапе небольшой.

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад