Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт при помощи которого можно будет вставить на сайт трехмерную модель мебели, с возможностью вращения картинки.

15 лет назад
Gosha_Tarakan
Георгий 
35 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать фотореалистичную модель автомобиля, которая в дальнейшем будет использоваться в анимационном ролике. Главный критерий - фотореализм и точное воссоздание. Подробная информация будет дана непосредственно при личном обсуждении. Ждем ваших предложений по цене, срокам, с обязательными примерами работ.

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Необходимо визуализировать процесс работы системы пожаротушения. Вот ссылка на аналогичную работу: http://www.youtube.com/watch?v=ZJ79uCDbwlo. Работаем только договору с обязаательным выставлением счета за оказагнные услуги.

    3D-графика34 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно нарисовать 3D модель герба россии для фрезерования размером 500мм Х 500мм. оразец для подражания в приложении.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужна картинка для шаблона сайта, необходимо создать картинку - летящие к посетителю сайта стодолларовые купюры. Картинка статичная НЕ гиф.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • http://www.divan-tut.ru/collection-58-0-1.html - на странице есть Механизм трансформации Аккордеон Дельфин нужны точно такие же объекты отработать из исходных предметов мебели сколько будет стоить 1 единица ? что займет 1 по ...

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо отрисовать план. Есть пример. УКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСЦЕНКИ И СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ. В дальнейшем, хотелось бы постоянное сотрудничество, поэтому НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С МИНСКА! Спасибо.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Работа состоит в том, чтобы создать 3D модель машины(станка) по переработке отходов (для дальнейшей пошаговой анимации процесса работы) Модель строится на основе данного видео машины: http://www.sendspace.com/file/yl0mhy Суть процесса работы можно посмотреть на данном видео http://www.sendspace.com/file/g3itge Модель нужна текстурированная ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Профессиональное создание 3Д/персонажа и его анимация для Flash-игры "Golf" Всего необходимы 2 основные и две промежуточные секвенции с анимированным персонажем: Одна секвенция с нанесением удара клюшкой по мячу. Одна секвенция с размахом клюшки но без ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Сделать плашку и перебивку для оформления видео. Плашка должна быть анимирована В ней ФИО и пару строк текста. Опыт работы на ТВ или ДЛЯ ТВ в приоритете! Логотип, если понадобится, вышлю.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад