Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать видео презентацию с использованием 3Д по аналогии с youtu.be/o8edI-ef1Ys на 4-5 мин

Нужен надежный исполнитель данного проекта, поэтому сразу приводите примеры ваших работ, ориентировочные сроки и стоимость. По данному проекту нужен будет план работ с контролем на каждом этапе, будет установлен дидлайн. Полная оплата гарантируется только при соблюдении сроков, поэтому, закладывайтесь, плиз, на пропажу инета, болезнь кошки и тп. Предпочтение отдается командам. Обязательно наличие на связи ( скайп, голос) в оговоренное время для согласований.

10 лет назад
denvor
Денис 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
17 дней назад
  • Похожие заказы
  • Не хватает времени закончить дизайн-проект клуба (задание в институте). Половина уже готова, осталось выставить свет и некоторые сложные детали мебели.Жду ваших предложений.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Собственно, есть объект из sketchupa уже переведенный в .obj и .mtl Текстур - 8, нужно их "запечь" или "соединить в одну" через Unwrap в Max 2011. Результат собственного труда не впечатляет, разбираться дальше ...

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать несколько моделей машин с набором элементов сменных (спойлеры, диски, и тп). Будет 5 сменных элементов по 3 варианта в каждом. Если можно сразу пишите цену за модель и отдельно за набор ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • сайт styletown.ru для начала нужно создать триде макет для одного из товаров http://styletown.ru/hudozhestvennaya-kovka/prihozhaya/kaloshnica-bez-spinki/kaloshnitsa-bez-spinki-2.html нужно учесть что я буду заменять обивку и цвет метала( например сейчас там патина - я заменю на золото) нужен макет в триде - использовать любой ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $306

    Необходимо нарисовать 4 магазина в стиле: http://iceberg-media.ru/wp-content/uploads/2012/10/tkportf0005.jpg http://iceberg-media.ru/wp-content/uploads/2012/10/tkportf0000.jpg Фотографии магазинов во вложении. Бюджет 10 000р.

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим "дизайн" наклейки в формате pdf, corel (что бы сразу отдать на печать) Размер 3,5 на 18 (высота ширина в сантиметрах) на белом фоне необходимо написать черным шрифтом - номер телефона - 931- 50 - ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужен проект расстановки лавочек с детской тематикой для Дома-ребенка. Есть план, есть фотографии территории, есть сами лавочки. Нужно, что в этом духе: Срок исполнения чем быстрее, тем лучше. Жду ваших предложений.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги. Мне необходимо смоделить (желательно в Cinema 4D) модильный домик и сделать его фотореалистичный рендер. Фото прилагаю, планы дома, также, имеются. Жду ваших предложений относительно цены и сроков.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Нужно отрисовать 30 домов за 30 000р. Пример отрисовок: http://www.polarsip.ru/projects/index.php?ELEMENT_ID=849

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна срочная отрисовка приложенной картинки. Результат - в Кореле. Ждем информацию о стоимости и сроках (дата готовности). Заранее спасибо!

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад