Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна 3D-визуализация перепланировки 2-комнатной квартиры площадью 52 кв.м.

Будут предоставлены фото и план помещения.

11 лет назад
Bubanita
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать шапку для компании MUSICALOGY в 3D. В прилагаемом файле абсолютно подходящий пример. Нужно только дорисовать кабелем недостающие буквы ALOGY и в левом углу расположить театральные маски в 3D в том же стиле..

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно нарисовать зубную щетку в 3D формате в виде модельного эскиза для дальнейшего распечатывания его на 3D принтере. Форма щетки в файлах (щетка зеленого цвета). Стоимость и сроки работы?

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Нужна 3d модель видеокамеры http://broadcast.panasonic.ru/product/default.ivp?productid=167 Модель предназначена для вращения в браузере. Пример 3d вращения можно посмотреть здесь http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/982/1481845 Исходные данные: ракурсные съемки реальной модели. Будут предоставлены именно те ракурсы, которые необходимы для моделирования, т.е. по ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта по продажи предметов обихода. Особенностью будет размещение на главной странице 3D-визуализации кухонь (рендеринг) http://io.ua/17227874p с расположением товаров непосредственно в интерьере как в каталоге IKEA — http://mebel.host96.ru/2011/katalog-ikea-2012-lyus... Т.е. если дизайн сайта нужно будет ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Необходимо в 3Д отрисовать картинки, около 8-10 штук. Тематика: дачное строительство. То есть это въездная группа, административное здание, забор, домики и т.д. Прошу обратить внимание, что картинки должны быть объемные и реалистичные. Оплата договорная.

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрий день. Если вы работаете на программах 3D ювелирного трехмерного моделирования ru.wikipedia.org/wiki/Rhinocer... T-Spline для Rhinoceros ,V-Ray, Gemvision Matrix 3D 1) Я хочу увидеть работу 3D крестика 2) Если договоримся о цене (~50$ шт.) сделаю первый ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Нужно разукрасить картинку - внешний вид дома. Есть в форматах тиф и 3дс. Пририсовать кусты, деревья, траву, может птиц, собаку на траве и т.д. Сделать надо просто, гармонично, быстро.

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу подрядчика, нужно отрисовать (или 3Д) картинки для сайта производителя полотенцесушителей. пример: dveen.ru/catalog/vodyanoi-polotentsesushitel-m-bez-polochki Нужны такие же, только уникальные. Фон другой. около 40 видов сейчас и 20 позже. Указывайте цену за 1 картинку и примерные сроки.

    3D-графика24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад