Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Во вложении фотография подобного спорткомплекса в Норвегии.

Мы хотим сделать подобный проект.

То есть такая жесткая основа в виде трапеции, шляпы.

Максимальная высота – 15 метров.

И от этой основы с двух сторон стены в полупрозрачном исполнении, для того, чтобы внутри было светло и ощущение простора.

По функционалу там будет следующие моменты.

1 этаж – спортивный зал с разметкой 20х40 и местом для забегов до 2х метров – это основа спорткомплекса, высота от 8 метров с краев, до 11 метров посредине.

С одной стороны от зала зона раздевалок для игрового зала (2 раздевалки примерно по 30 кв.м.), ресепшн и других рабочих помещений (хозяйственное, офисное).

С другой стороны зона кафе, бара, кухня и подсобные помещения (склад, холодильник).

2 этаж – над раздевалками – фитнес с тренажерной зоной и залом аэробики.

А с другой стороны над кафе – развлекательная зона - детская площадка, игровая зона для детей от 3 до 10 лет (закрытая территория с лабиринтом, игрушками и т.д.) и игровая-развлекательная зона для детей от 10 лет и для взрослых (развлекательные игровые автоматы, аэрохоккей, стрелялки, танцевалки и др.).

3 этаж – на высоте 8 метров над спортзалом делается два зала с различной спортивной составляющей – один зал для единоборств (маты, борцовая площадка), второй для танцевальных занятий.

Каждый из залов будет размером примерно 20 на 15 метров, с максимальной высотой 4 метра и снижением потолка до 2,5 метров по краям.

Над зоной фитнеса будут расположены раздевалки для этих двух залов, они будут более узкие за счет того, что здание сужается кверху.

И возможно туда же какие-то рабочие помещение, офис для сотрудников и т.д., надо считать и вымерять.

С другой стороны над развлекательной зоной 3 этаж отдается под трибуну-балкон, с которой можно наблюдать за игровым залом.

Получается у здания два основных входа – одно в спортивную часть, второе в развлекательную, кафе и трибуны.

По периметру первого этажа проходит коридор, по которому можно обогнуть все здание.

Лестницы скорее всего три – со стороны спортивной части с правой и левой стороны здания, для прохода в борцовский зал и танцевальный зал.

А с развлекательной стороны можно одну лестницу, по которой из зоны кафе проходишь в развлекательную зону и выше до трибун.

Основа здания – металлокаркас.

Покрытие – возможно также поликарбонат в разном цветовом исполнении.

11 лет назад
chegevera
Вера 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
19Pavel88
Павел 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$150
6 дней
Павел закончил проект даже раньше предложенного срока, несмотря на некоторые изменения в ТЗ с нашей стороны. Все сделал качественно и профессионально. Это уже не первый проект, заказанный у Павла, и, уверена, что не последний! Очень довольна сотрудничеством!
Четкое ТЗ, своевременная оплата и оперативное общение делают из Веры идеального заказчика! Мои рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $100

    Переделать визуализацию хоккейного спорткомплекса в пляжный. Размер 45х90 Игровая зона 30х80 Здание 3-уровневое. Есть исходник хоккейного в формате .DWG Чертежи с размерами во вложении.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно смодедить по скетчу. В заявках оставляйте стоимость работы и время. Если сработаемся, подобных инопланетных кораблей нужно будет моделить много. Требования к поликаунту нет.

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать объект, похожий на тот, что во вложении, с другим количеством подъездов, формой(тех данные будут предоставлены исполнителю). На выходе я должен получить сформированные графические изображения со всех сторон и с высоты, а также исходный ...

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Нужно внести изменения в файл 3DS Max Design 2012 V-Ray второй версии. Рассматриваются кандидаты для исполнения данного заказа, как опытные так и начинающие дизайнеры. Исходник могу предоставить с 01.11.12. Сроки не «горящие». Бюджет 10 у.е.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Открытое футбольное поле Покрытие из искусственной травы Размер: 105 х 68 м Система искусственного освещения Количество зрительских мест – 500 (как на рисунке по 2 трибунки справа) Административно - раздевалочный комплекс (одноэтажное здание, но расположенное, если смотреть по рисунку ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать с нуля 3D модель коры головного мозга человека с текcтурой (только коры мозга, БЕЗ внутренних отделов мозга), как в примере по этой ссылке – http://www.turbosquid.com/3d-models/3d-medically-human-brain-model/597769 ОТЛИЧИЯ – рисунок складок коры головного мозга (борозд и ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно замоделить интерьер для последующей визуализации. Т.е. сделать чисто геометрию .Без текстур и источников света. Стиль - европейский минимализм (все достаточно простое и геометричное). Скорее всего большая часть моделей будет дана вместе с тех. заданием.(что ...

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Привет! есть вот такая модель http://www.turbosquid.com/3d-models/rigged-cartoon-birdie-3d-max/556028 с ней нужно сделать следующие очень качественные анимации("абы как" не приймем): 1. птичка просто летит на одном месте(т.е. изредка покачиваясь на одном месте) и моргая то ле вым то ...

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать 3Д эскизы металлических и пластиковых изделий. Работа и оплата поэтапная, сделали раздел, согласовали, получили деньги, далее следующих раздел. скайп ppshka1 - Павел.

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать проект отдела для торгового центра. 11 квадратных метров. Отдел аксессуаров, бижутерии и сумочек. Основной цвет белый. Стеклянные витрины и разнообразные крепления у стен. Как это примерно выглядит в жизни есть фото. Какая цена ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад