Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать фрилансовый проект с нуля. Домен под проект самый что ни на есть профильный - freelancer.ru. Сайт должен быть создан по подобию веблансера, я пока далек от темы фрилансерства, поэтому опишу свое видение сайта, Ваши корректировки по структуре/функциям и проч. во время работы будут только приветствоваться.

Основная часть - биржа тендеров по образцу данной.

Те же заработные схемы сайта как и здесь, система гаранта сделок за % и т.д. - но первоначально сервис будет действовать бесплатно, зарабатывать лишь после устойчивого закрепления на рынке.

Системы рейтинга лансеров, проектов, форум, статьи и руковдства о фрилансерстве.

Примерное видение таковое, разные модули сайта могут водиться в строй постепенно.

От Вас соответственно нужно будет

- разработка дизайна с запоминающимся логотипом, дизайн предполагаю не броский, удобный в первую очередь для работы и не утомляющий. Для данного пункта можно наверно и отдельных исполнителей, но желательно, чтобы первые 2 пункта выполнялись 1 исполнителем - на согласовывания нескольких исполнителей очень мало времени.

- разработка собственно сайта.

- возможно продвижение его Вами, но необязательно.

Касаемо бюджета и сроков - представляю довольно смутно, желательно от Вас примерное описание по срокам и ценам за каждый этап/действие. Порфтолио также весьма не помешало бы.

Оплата поэтапная.

Жду Ваших предложений!

16 лет назад
exxxtreme
Алексей 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Проект: Интернет магазин книг и документации. Основной язык янглийский. Дополнительный русский и еще 1-2 (напр. немецкий, испанский). За основу берется подход к разработке книжного интернет магазина. Требуется: сделать интернет магазин документации с платежной системой, пользовательскими счетами и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Требуеться создание развлекательного портала на подобии fishki.net, а точнее copypast.ru. С кеширование скриптов, ajax, с оптимальной нагрузкой на сервер и т.д. Другими словами писать скрипт так, чтобы сайт не повис при высокой посещаемости. Желательно опыт ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10000

    Наша специализация – разработка онлайн маркетинговых стратегий и концепция современных Интернет- представительств и порталов. Мы активно проводим маркетинговые исследования в областях дизайн, веб- разработка и других смежных областей (Online-Marketing, SEO, CMS и т.д.), знаем наши целевые группы и их потребности. Для ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Только для профи! Требуется написать сайт знакомств рассчитанный на посещаемость >100 000 в день. С применением PHP+MySQL с применением AJAX и других технологий облегчающих нагрузку на сервер.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10000

    Нужно сделать сайт компании, которая будет предоставлять услуги по управлению роботом через интернет. Скрипт на поминутную оплату за услугу ( предоставление доступа к роботу и управление им). Сайт должен быть ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • необходимо сделать дизайн и сверстать! пример: leaderhost.ru или mirhosting.com по срокам срочно цены прошу не заламывать!

    Закрыт
    16 лет назад