Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что надо знать:

Delphi 7.

MSSQL 2000 используя компоненты со страницы ADO.

Это нужно знать нормально.

----------

А вот это можно и не знать - тут не составит труда научиться.

ScanifyAPI.

idHTTP - чтобы взаимодействовать с уже написанным HTTP сервером.

---------

Что делать:

Итеративная разработка - есть что сделано, есть замечания. Надо оперативно править и делать дальше. Т.е. толком ТЗ нет, но есть общее видение. Это приложение для работы платного приема в поликлинике.

--

Сделана база, уже есть замечания. т.е. сразу надо править. оплата по окончанию проекта - думаю реально месяц уйдет на доделки - т.е. день правки, пара дней смотрится - замечания и т.д.

---

Написано много, но все не до конца. фактически, комплекс состоит уже из 4 приложений, надо разделить одно на 2 части. не написано совсем - модуль для работы с прибором по ком-порту, и вывод на монитор в холле списка кому куда идти.

16 лет назад
the_one
Ринат 
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать маленькую программу, которая будет через некоторые промежутки времени(максимально маленькие) фиксировать изменение напряжения на входе звуковой карты и записывать эти данные в файл, а также строить график зависимоти изменения напряжения от времени. Это дело должно ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • На Delphi 6 необходимо написать программу которой указывается путь к текстовому файлу в юникоде а в результете получаешь BGL-файлу (файл словарей программы Babylon www.babylon.com).

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно найте оптимально решение для использования библиотеки и примеров из libjingle для создания приложания с графическим интерфейсом. Желательно на VB.NET. Рассмтрю любые предложения.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Реализовать алгоритм Дэйкстры для нахождения кратчайшего пути в графе между двумя заданными вершинами на Lisp и Пролог. -- Не срочно. Пожалуйста, цену и сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Программа для рассылки смс на номера украинских gsm-операторов. Реализация на основе mail2sms и через сайт оператора(когда нужно введение кодов. есть реклама и ограничение на количество) не рассматривается. Реализация через платные сервисы и подключение телефона(шлюза) также не ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Требуется функция с исходником на delphi 7.0. Под систему: Windows XP/NT/2003/2000, как Professional так и Server. (Vista и 9x не обязательны) Первая функция: 1. Цель: Функция должна удалять один процесс в системе Windows, согласно указанного параметра. С корректной ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Приветствую. Есть идея создать полноценную антивирусную систему – аналог существующих. • Антивирусная система будет распространяться бесплатно для одного пользователя (для дома) и платно для организаций. • Проект сам по себе очень серьезный и долгосрочный. Т.е не ограничиться написанием ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужен тестер для сотрудников Т.е. запускается программа, в ней появляется окно с полями для заполнения ФИО тестирующегося, его организация и дата (дата текущая).

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад