Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте , нужно в короткие сроки нарисовать дизайн для института, что хочу видеть знаю, есть примеры того как не хочу видеть.

Нужна главная страница, страница каталога, и страница карточки каталога.

Предоплату не плачу, утверждаем главную страницу выплачиваю 50 процентов , утверждаем остальные страницы еще 50. Все вопросы и портфолио пишите в личку.

9 лет назад
Vlad21558
Владимир 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Для сайта brushouse.by нужно: 1. изменить дизайн блока с акциями на первом экране на главной странице, изменить структуру размещения контактных данных в разделе Контакты, доработать подвал. 2. разработать дизайн лендинга по ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Необходимо переделать шапку сайта drova72.ru, (дизайн, верстка), сверху до "Меню" включительно. Сделать её более презентабельной, сохранив структуру и размер, логотип кликабельный. Можно добавить фон, возможно несколько вариантов. Оплата webmoney.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется доработать существующий дизайн(PSD) информационного сайта под мобильные устройства. Адаптировать шаблон под 760, 480 и 320 пикселей. Проект strmnt.com Интересны цена, сроки и примеры мобильных дизайнов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Школа "Палитра знаний" исходя из названия хотелось бы собрать из ниже представленных сайтов что-то свое. http://www.center-sozvezdie.ru/ http://clever-baby.ru/ http://www.yarkiedeti.ru/ некоторый набросок во вложении, его хотелось бы как-то использовать. Оплату за проект гарантируем при выполнении в срок и нахождении исполнителя в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Всем привет! Надо улучшить существующий дизайн шапки для сайта http://films.kg films.kg - Этот сайт для тех, кому нравится смотреть зарубежные фильмы в оригинале. Совершенствовать свой английский с удовольствием! ТЗ: Текст: "Изучай английский с удовольствием". Приятный текст говорящий о том, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Три основных части на странице: - заголовок, где описание, что представляет эта страница, - интерактивная карта Яндекса, где метки с расположениями - несколько блоков ( не более шести) с перечислением предложений и рисунками. Небольшой ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад