Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые дизайнеры! Нужно перерисовать карточку товара интернет магазина: добавить быстрый заказ, корректно структурировать всю информацию, структурировать остальные атрибуты. За сайтов в лс.

9 лет назад
RuXa
31 годЯпония
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Сделать посадочную страницу для сайта vavilons.com.ua Привязка по стилю будет ити к лого, которое сделано в минималистичном стиле и техническому заданию, которое представлено в виде текста который должен быть на странице и прорисованных блок-схем.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Доброго дня Есть: - Шаблон сайта http://lp-promo.img.biz.ua/ - PSD исходники https://yadi.sk/d/wcrgbGcgiG9DP - Тексты которые будут на сайте https://docs.google.com/document/d/1jQeYDIPEpjCNaoxxIQmy4WxckKvdfxsNF3dF3ni-E5k/edit Необходимо PSD макет на базе исходников , соответствующий текстам и шаблону Изображения в итоговом макете должны соответствовать тематике ленда (предложение Контекстная ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать легкий стильный и вкусный дизайн для магазина эко-продуктов. Примеры по стилистике: http://hellohoney.ru/ http://gorameda.ru/ http://countryhoney.ru/ http://nice-bee.ru/ http://www.dobryj-pasechnik.ru/ http://grinway.ru/ http://altayhoney.ru/ http://ecoproduct.su/ http://www.eco-tut.ru/ Бюджет: по оценке исполнителя. Подробности: по skype (в профиле)

    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Здравствуйте , нужно в короткие сроки нарисовать дизайн для института, что хочу видеть знаю, есть примеры того как не хочу видеть. Нужна главная страница, страница каталога, и страница карточки каталога. Предоплату не плачу, утверждаем главную ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для сайта brushouse.by нужно: 1. изменить дизайн блока с акциями на первом экране на главной странице, изменить структуру размещения контактных данных в разделе Контакты, доработать подвал. 2. разработать дизайн лендинга по ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Необходимо переделать шапку сайта drova72.ru, (дизайн, верстка), сверху до "Меню" включительно. Сделать её более презентабельной, сохранив структуру и размер, логотип кликабельный. Можно добавить фон, возможно несколько вариантов. Оплата webmoney.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется доработать существующий дизайн(PSD) информационного сайта под мобильные устройства. Адаптировать шаблон под 760, 480 и 320 пикселей. Проект strmnt.com Интересны цена, сроки и примеры мобильных дизайнов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад