Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, требуется отрисовать полиграфию, нужна брошюра. 

Вверху страницы будет заголовок, под ним текстовый блок. Под этим всем еще 5 блоков с картинкой заголовок и описанием. Главное чтобы смотрелось красиво, можно использовать шаблоны и прочее. Картинки тексты и прочее есть. Жду предложений и портфолио. 

8 лет назад
ledenev91
Илья 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте фрилансеры. Требуется сделать рекламную листовку. 160*120 Которая будет сворачиваться в 3 сложения Все подробное задание конкретному исполнителю. От вас примерные цены.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Прикладываю архив с 42 картинками (растр). Нужно отрисовать их в векторе. Дальнейшее использование - печать на футболках. Тематика - подарки школьникам, учителям (также ищу идеи на эту тематику, у кого есть - готов посотрудничать).

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется создать пригласительный билет на новогодний вечер. Устроит покупка с шатерстока картинки и вклейка слов на нее. Надо сделать до завтра до 12-00.  Жду примеры работ и стоимость.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать яркий красочный макет баннера для распечатки в типографии 5 метров длинной, 3 метра шириной. Материалы для баннера в приложении. Цвет фона изменить на более яркий, по аналогии: нож-витязь.рф Создать 3 варианта баннера. Стоимость работы 500 ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые дизайнеры! Вводные: есть логотипы в .cdr и .psd. Есть картинки во вложении проекта) Есть картинка, как на нашем сайте www.voessen.ru Все что будет необходимо еще - предоставим. Задача: - Разработать минималистичный дизайн документов. Сделать фирменные бланки ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад