Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка дизайна шаблона фотокниги в стиле этно (национальная фотокнига с элементами Украинской символики)  

24 страницы

1. Фоны.

Размер файла 3000 на 3000 пикселей. Цветовая модель RGB, профиль sRGB.

2. Маски.

Размер от 320 до 3000 пикселей на сторону. Модель Grayscale.

Белые области маски являются 100% от прозрачности (то есть: показывают, что находится под маской) в то время как черные области покажут фото. Различные уровни серого между белым и черным смешает изображение фото с фоном. Маска может быть TIFF, PNG, JPEG.

3. Скрап набор

Размер файла от 320 до 2000 пикселей на сторону. Цветовая модель RGB, профиль sRGB.

В итоге один дизайн альбома должен содержать в себе:

Папку Backgrounds с фонами;

Папку Masks с масками;

Папку Scrapbook с скрап набором;

Файл верстки всего этого (включая расположение фреймов для фото) ( если в Индизайне, то не выше CS5).

Шрифты только бесплатные

Например: http://www.google.com/fonts

8 лет назад
Fotobook
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен верстальщик. Сейчас уже почти готово две главы и вот их надо сверстать. Прикрепляю часть файла для ознакомления. Обязательно нужны будут примеры ваших работ! Желательно, чтобы был опыт вёрстки именно книг.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть готовый шаблон макета буклета в psd. Нужно подготовить макет для печати в типографию. pdf [url=https://www.dropbox.com/sh/ihc5bh8snbenady/AADsi6X0mfllXtch245DkylEa?dl=0]https://www.dropbox.com/sh/ihc5bh8snbenady/AADsi6X0mfllXtch245DkylEa?dl=0[/url]  pcd [url=https://www.dropbox.com/sh/fwfnytd140em8tm/AAB6SlXOZXJ_903hbD5KB2sxa?dl=0]https://www.dropbox.com/sh/fwfnytd140em8tm/AAB6SlXOZXJ_903hbD5KB2sxa?dl=0[/url]

    Закрыт
    8 лет назад
  • Общее описание: Оформление белой книги размером 25 страниц в формате .pdf на базе готового шаблона. В оригинальном файле присутствуют две блок-схемы, которые нужно оформить согласно дизайну шаблона. Также необходимо адаптировать иллюстрации и снимки интерфейса для разделов ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $3

    Макет на подарочную кружку. Тематика-День Святого Валентина. На кружке должна быть фотография и текст: С Днем Святого Валентина. Также красочно украсить.  Размер 200мм х 95мм *.PSD в слоях. Оплата в рублях на кошелек вебмани.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Подобрать из сети картинки из каталога (детские товары),  скачать,  возможно убрать водяные знаки. Добавить мой знак в виде емейл. Скачать или сделать принтскрин представленных в коллекции цветов одежды. Каждую скаченную фотографии обозначить ее артикулом. Добавить в ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Имеется материал в ворде. Хотелось бы иметь буклет А4 на печать под домашний струйный принтер. Сроки сегодня, оплата в течение завтра на любой кошелек.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть каталог в PDF, нужно перевести в ворд. Сейчас отображаются не все строчки, появляются лишние символы, часть текста заменяется на них.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сверстать несложный 16-полосный буклет формата 15х30 см. (сложенный по вертикали лист а4). Подача материалов: вторник 09.02., готовность — утро четверга 11.02. Оплата в четверг, 11.02. после передачи макета.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад