Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры! 

Необходимо выполнить задание для сайта sadahar.ru/ На сайте есть раздел со статьями: sadahar.ru/stati  

  

Необходимо в этом разделе продумать и нарисовать специальный подраздел с рецептами, т.е. необходимо добавить на страницу sadahar.ru/statiдополнение в дизайн и выполнить страницу непосредственно с самим рецептом. 

Таким образом, у нас появится специальный раздел "Рецепты от шеф-повара" в "Нашем закулисье", который будет выглядеть иным образом, чем все остальные страницы в этом разделе.

8 лет назад
seolightspb
Яна 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • По текущим задачам нужно будет делать 2-3 лендинга Выбираем: > по стилю (пример работы прикреплен) > по соотношению цена/качество (уже около 5 лет работаем с фрилансерами, знаем как оценить) Обязательно:  > портфолио > цена (нет цены, не рассматриваем вашу кандидатуру)

    Закрыт
    8 лет назад
  • $61

    Здравствуйте.   Нужно сделать редизайн нашего интернет-магазина по наушникам.   ТЗ прикладываю.   Страницы для отрисовки:   - Главная   - Карточка   - Категория   - Информационная страница   Требуется только дизайнер, без разработки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $40

    Нужно нарисовать дизайн лендинга для компании по лидогенерации. Сроки: один рабочий день после договора. Приоритет будет отдаваться тем дизайнерам, которые уже работали с этой тематикой. При отписке на проект прикладывайте примеры своих работ. Все подробности ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую! Необходимо нарисовать и сверстать дизайн групп Вконтакте и Facebook, как пример дизайна Вконтакте https://new.vk.com/alfa35, также нарисовать дизайн для Youtuba и Twittera! Интересует стоимость дизайна по каждой социальной сети  и сроки выполнения!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $120

    Требуется сделать дизайн аналога проекта altaclub.vc - требуется сделать только раздел с проектами для инвестирования. Какие страницы нужны: Главная  Страница листинга проектов Карточка проекта Весь дизайн можно впринципе, адаптировав под проект можно содрать с angel.co Это будет площадка, на которой будут ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад