Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать парсер на пхп 5-6 сайтов (интернет-магазины) в предопределенный цсв формат.

Я не являюсь конечным заказчиком, просто у меня сейчас завал с заказами, и посылать людей в лес как-то неприлично, как и заставлять их ждать неделями.

Поэтому нужен человек, кто не опозорит мое имя, и сделает заказ качественно и быстро.

Обязательно:

1. умение писать парсеры, которые исправно работают месяцами.

2. Умение писать парсеры, которые работают с сессиями, формами. В том числе на голом пхп-курл, без библиотек для парсинга.

3. Умение распарсивать информацию со страниц напичканных скриптами.

4. Умение обрабатывать ошибки, глюки, косяки веб-сайтов, и с вебсайта напичканного багами выдирать хотя бы 98% валидной информации.

5. Готовность работать за малые деньги, при этом быстро и с хорошим качеством. (Хорошие заказы я делаю сам).

P.S. Вовсе не обязательно что все 5-6 сайтов напичканы скриптами, требуют сессии, пост запросы, напичканы багами и т.д. Но я уверен почти на 100% что с 3-4 из них какие-то сложности, где-то простые, где-то посложнее имеются.

Бонус: Вам не придется общаться напрямую с заказчиком, который не знает что он хочет. Я уже разузнал у него, что он хочет, было непросто.

Есть варианты увеличения бюджета, но на особых условиях.

8 лет назад
atibati
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать виджет для сайтов, который будет выскакивать у посетителей если они зашли через смартфон. Пример можно посмотреть во вложении. Виджет представляет собой промо страницу с целью привлечь посетителя установить приложение. Более того, в зависимости ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен хороший PHP разработчик внести ряд изменений на один из наших сайтов. Изменения преимущественно легкие, но надо сделать их быстро и качественно. Точную инфу скину в личку, в заявке сразу пишите скайп для оперативной связи.

    Закрыт
    8 лет назад
  • после переноса сайта на сервер с nginx перестал работать: 1. вход для оптовых клиентов (не логинится может что-то с куками) 2. админка/каталог товаров. перестала работать кнопка сохранить. 3. необходимо добавить возможность оплаты товара через сервис https://wayforpay.com/ 4. флешки на главной страницы необходимо заменить ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • На сайте под вордпресс есть менюшка, которая работает на js (файл main.js). то, есть если создать любую новую запись и открыть ее, то скрипт вызывает ошибку:  Например, test8.vsemesta.net/21331231 Скриншот ошибки: https://gyazo.com/eabb72075963cd497c6bb96ab2a49cfd Нужно починить, потом уточнить в какой файле что ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Техническое задание 1.   Основная задача: Преобразование сайта aguna(точка)com(точка)ua  с текущего состояния  в форму статического сайта. ([b]Статический сайт[/b] – это обычный набор, состоящий из нескольких HTML-страниц, которые взаимосвязаны между собой ссылками (hyperlink).) 2.Требования: ·       Копирование всех страниц сайта. ·       Минимизация веса страниц, без ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Сайт www.smeat-snacks.ru. Возникла проблема - сайт начал долго грузится очень, если открыть несколько страниц сайта одновременно - возникает ошибка. Необходимо оптимизировать работу сайта, снизить нагрузку, настроить кэширование и т.д. Возможно, установить необходимые плагины.

    Закрыт
    8 лет назад