Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать сайт для полностью онлайновой продажи детских колясок.

Основные фишки:

1. Первое, и главное: запоминающийся, нешаблонный дизайн (допустимы и приветствуются оригинальные графические элементы, нестандартное расположение элементов, уместное использование анимации и других оформительских решений).

Сайт должен непременно выделяться из общей кучи магазинов подобной тематики (посмотрите для примера как выглядят конкуренты). Нужно сделать не каталог наименований и цен, а реально простой и удобный инструмент для быстрого заказа товара посетителями.

2. Удобство "начинки" сайта для управления им изнутри (сверка со складскими остатками, оперативное размещение информации, seo-инструменты, модуль статистики и пр.).

Для кандидатов!

Вы можете предлагать самописные движки, а также базирующиеся на общеизвестных CMS разработки. Главное: достаточный опыт работы по созданию интернет-магазинов, благодаря чему все возникающие в ходе разработки ошибки можно будет исправлять оперативно. От вас обязательно – портфолио, богатое интересными сайтами прежде всего в плане дизайнерского замысла. Нам интересно работать с профессионалами, которые способны подсказать наилучшее решение проблем клиента.

Отдаем предпочтение разработчикам из Екатеринбурга.

Более подробное описание проекта будет выслано наиболее подходящим фрилансерам. Решение о партнерстве будет принято до конца текущей недели. Успевайте заявляться!

15 лет назад
baby_shop
Kozlov 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо выполнить полный цикл работ по созданию сайта для консалтинговой компании (разработка подробного тз, дизайн сайта, создание сайта, проверка работоспособности, установка на хостинг). Кратко важные ключевые моменты: * необходим индивидуальный дизайн (использование библиотеки шаблонов исключено) * сжатый ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать интерне-магазин косметики на примере сайта www.faberlic.ru (Это будет региональная версия этого сайта, поэтому содержание аналогичное).

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $500

    Выкуп, доставка, растаможка подержанных авто из США. Нужен не слишком навороченный, но и не убогий сайт. Что хотели бы : - Симпатичный дизайн - Хороший потенциал продвижения - Система управления (возможность добавлять данные в базу) Сайт должен состоять из ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сайт для автоматического размена Е-валют, автоматический ввод вывод с Viza и Master card на WM, автоматическая биржа покупки и продажи е_валют. Интерфейс для сотрудничества с интернет-магазинами. Мониторинг обменников. Требуется поддержка и хостинг.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Требуется создание сайта для психологического центра. Необходим опыт в создании оригинальных,технологичных сайтов Оплата за создание сайта происходит в три этапа. 30% - после создания оригинал - макета главной страницы сайта и одобрения заказчиком дизайна, 30% - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно нужен сайт похожий на supron.ru - нравится стиль, фото и видео тема сайта сайдинг срок до 2х недель как я это вижу: серьёзный сайт для серьёзной компании, на сайте будет магазин с заказом товаров с выбором ...

    Закрыт
    15 лет назад