Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать 3 ролика , каждый длительностью не более 60 сек.

В роликах объясняется плюсы и специфика приложения + видеоряд :

пример

Ролик Get ProFit #1

Тренируешь людей с 7 до 11 ,а зарплата оставляет желать лучшего ?(качек в зале, за окном восходит и садиться солнце ,а в карманах пусто )

Оптимизируй свой труд вместе с биржей труда для тренеров  gpf , с нами ты сможешь продавать свои услуги не только в пределах своего зала ,но и целого города , страны и даже  стран СНГ .( качек смотрит в телефон ,там приложение Гет ПРо фит и биржа тренеров)  

Личный кабинет позволяет выставить информацию о себе ,презентационное видео и составить план тренировок и питание в нашем конструктре , которые , в случае покупки Клиентом будут удобно интегрированы на его телефон с помощью нашего приложение .( Вид с боку,качек клацает по телефону ,чухает голову)

Ты сможешь продавать как готовые так и индивидуальные планы. А безопасность транзакций обеспечит платежная система Xpay .( качек смотрит в телефон там логтип Хpay  GetProfit и из него сыпяться значки доллара)

Чем лучше отзывы твоих клиентов , тем выше твлм позиции в рейтинге тренеров.(из телефона сыпятся лайки и еще больше долларов , каче улыбваетьябаеться )

Теперь у тебя будут клиенты во всех уголках страны, больше свободного времени и достойных доход .(Качек отдыхает на пляже с пальмами, рядом сисятая кобылка, в руках телефон с лого Гет профит)

Регистрируйся на бирже тренеров ГетПроФит и получи  в подарок обучающий урок для эффективного продвижения на нашей бирже и не только ;) Ссылка для регистрации в описании видео .

Готовы к корректировкам. Скажи сколько будет стоить 3 ролика  и сроки изготовления , спасибо

Длительность 55-65 сек ( в зависимости от диктора)

7 лет назад
guest_15046071523437
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $160

    Требуется: 1) Записать голос фоновый (текст есть, возможно его сжать) 2) Создать анимацию по длительности не более 1 минуты. Вот образец на который равняться:  https://www.youtube.com/watch?v=1ZPLPD9yvnY Оплата вся по факту. На ролик можете водянок знак повесить и  низком качестве для предпросмотра.

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, ищу художника мультипликатора для создания короткометражного мультика.   Хронометражем 5-6 минут.  В 2Д анимации. Примерно такого формата: https://www.youtube.com/watch?v=pBB1-UVCzPo&t=1s   или https://www.youtube.com/watch?v=-sAjrL0fJzw . Стилистика должна быть очень простая, скетчевая, минимум цветов (возможно чб).  Персонаж мультяшный маленький человечек.  По ...

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Имеется изображение персонажа в форматах jpg, psd. Необходимо "оживить" его. Несколько простых движений, например, махнуть рукой, подмигнуть и т.д. "Оживление" требуется для размещения виртуального помощника на сайте.

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно снять анимационный ролик по работе сервиса. Ролик должен быть красочный, простой в восприятие и понятен даже без звука. 1 минута. Без примеров работ буду отказывать.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $700

    Здравствуйте, нужно сделать короткометражное кино , приключенчески жанр, космос , Sci-Fi CGI 3d..три персонажа .. два космических корабля.. в основном интерьерная локация .. хронометраж: 6 -7 мин.  Проект независимый и бюджет ограниченный . Фильм будет фестивальным ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Написания двух анимированных элементов для сайта JAVA skript.   1. Слайдер   2. Слайдер – Диаграмма  По ссылке ТЗ – файл PSD, разгруппирован по папкам, в папках с припиской ТЗ – описан фронт работ. Открывая поочерёдно, поймете необходимую задачу.  Просьба писать ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть ли специалист с примерами который умеет профессионально делать покадровую анимацию, в стиле Диснея?)

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад