Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать презентационный ролик для Интернет-проекта. Персонаж в ролике должен в анимационном виде презентовать рабочие функции проекта, указывая на них. Детальное ТЗ высылаю по запросу.

6 лет назад
sumolex
40 летСловакия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
golovanmax
Максим 
37 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
месяц назад
6 лет назад
$30
7 дней
Рекомендую Максима к сотрудничеству. Понимание сроков, четкое согласование ТЗ, обратная связь. Сотрудничеством доволен, будем работать дальше.
Четкое ТЗ. Мгновенная обратная связь. Приятно работать. С удовольствием сделаем для Вас другие анимационные ролики.
  • Похожие заказы
  • Ролик на 30- 40 секунд.  Рисованная анимация. 1 герой, с которым происходят разные события( 3-4 события)  ( в основном- ч/б)

    Анимация19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Рассказать аниматору, владеющему After Effects, как рисовать в Adobe Animate, рассказать об эффективных приемах работы, как сделать проект по техтребованиям программиста (техтребования предоставляются).

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $15

    Консультация по конвертации After Effects --> Adobe Animate Рассказать аниматору как сделать конвертацию After Effects --> Adobe Animate либо проконсультировать аниматора, владеющего After Effects, как рисовать в Adobe Animate.

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Создание инфороликов на 1,3,10 минут. Тема Авторемонт. Пишите сроки реализации и стоимость работы.

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать рекламный ролик для молочного комбината для рекламы на некоторых платформах в интернете и телевидении. Необходим человек имевший опыт в подобных проектах.

    Анимация14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Короткометражные (1-2 минуты - серия) мультфильмы для взрослых на социальные темы. Прорисовка фонов, создание персонажей, анимация 2D по готовому сценарию.

    Анимация20 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Привет! Нам нужно разработать анимационный ролик, весь сценарий описан в прикрепленном файле. Требования: [list][*]согласование промежуточных этапов;[*]оперативное исполнение задачи;[*]рабочее время с 9 до 17 по Мск +- (ночные, вечерние — не беспокоить, это неудобно);[*]быть на связи в это самое ...

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • создание анимационного ролика. ТЗ по ссылке - [url=https://goo.gl/1tgiUv]https://goo.gl/1tgiUv[/url]. Короткий анимационный ролик, который можно назвать "ожившим" презентационным слайдом. С Вас портфолио и указание стоимости задания. Страна любая.

    Анимация17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад