Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет.

Нужен 1 минутный анимационный видеоролик высокого качества.

Существует мобильная игра. В игре есть 2 персонажа. Надо сделать видеоролик с отображением геймплея игры при участии этих персонажей (их противостояние, отношения).

Все материалы предоставлю по требованию.

Файл должен быть нескольких форматов, в том числе AVI.

Предоставление исходников.

Предоплату предоставлю на середине разработки.

Если заинтересуетесь и есть дополнительные вопросы - пишите в личку.

10 лет назад
Wood78
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны специалисты по графике, анимации, фотографии, проектировщики, архитекторы также требуются дизайнеры экстерьера, интерьера и ландшафта для роботы в крупномасштабных проектах. высылайте свои портфолио буду рад сотрудничать . Исполнители которые покажут высокий ...

    Анимация13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Есть исходник флеш-баннера, предположительно сделанный в CS6 флеше. Мне необходим исходник в CS4 версии, либо, на крайний случай, просто скомпилировать его, чтобы у меня был swf файл.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Приглашаю аниматоров для участия в многосерийном анимационном проекте (2Д анимация, перекладка) Рассмотрю все варианты: опытных и начинающих. Работа с перспективой. Присылать ссылки на портфолио или заявки в личку. Требуется -5-6 человек.

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужен баннер флеш, вылетать должны слова, сделать красиво, задание тестовое, нужен человек на постоянное сотрудничество.

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Интересует создание нескольких роликов, похожих на вот этот : http://vimeo.com/32957785#at=1 спасибо

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Требуется отрисовать в 2D мультяшный персонаж по готовому образцу. http://www.webhand.ru/wh/wh01.jpg Желательно в PhotoShop (5) или Flesh MX(2004) со слоями для каждой детали. Также рассмотрю предложение 3D макет в 3D MAX (8). В дальнейшем буду покупать 1-2 картинки(jpg) ...

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна видеопрезентация по типу этих: http://www.youtube.com/watch?v=I1k4hQ0xdyo#t=39 http://www.youtube.com/watch?v=R5Zuphi_Tr0#t=56 http://www.youtube.com/watch?v=6Pw4TFhJWeA Озвучивание и наложение звуков не нужно (сделаем сами), нужно только само видео по нашему сценарию. Продолжительность 1,5-2 минуты. Срок не горит. Интересует примерная цена вопроса.

    Анимация22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад