Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Задача состоит в том, чтобы из исходного статического изображения (tiff) взять верхнюю часть (1920x971) и анимировать его.

На картинке изображена вечеринка, прежде всего нужно чтобы 3 центральных персонажа стукались бокалами, немного покачивали головами будто бы общаясь.

Так же, если возможно, оживить второй план движением,  здесь нет идей как это сделать, поэтому буду признателен за любые предложения. В конечном счете анимация должна придать изображению вечеринки динамику.

Пример аналогичной но более сложной анимации https://www.bruegel2018.at/ . Хотелось бы что-то подобное в итоге, но возможно менее  детализированное.

Итогом работы должно быть анимированое изображение в формате подходящим для размещения на сайте (например mp4) + исходники анимации на случай если потребуются её переделка в дальнейшем.

Пожалуйста прикрепите в отклике примеры аналогичных работ если выполняли. Если возникнут вопросы по задаче, пожалуйста задавайте, постараюсь ответить.  

   

2 года назад
Sukhanov_Alexey
Алексей 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен веб программист, который смог бы сделать конструктор анимации онлайн на сайте. Это по сути наложение анимированной картинки на фото и не только. Ссылка на образец будет дана при обращении

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • $100

    Необходимо сделать мультик, подарок Жене на день рождения и дочери.  Сценарий: https://docs.google.com/document/d/1rWWkXde_Ir-qEIGN6KpJsZDxy-u6N6TiNyCqB0t9I2I/edit?usp=sharing Срок - 10 дней.  Оплата по факту либо БС.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Создание 2D анимированных фрагментов в разрешении 4К для музыкального клипа на основе готового сценария, общая длина фрагментов - 80 секунд, количество персонажей в кадрах - два. Референс - https://www.youtube.com/watch?v=Fm_iyGAutqc

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Коллеги, здравствуйте! Нужно сделать переписку двух людей на альфа канале  по типу переписки в Teams и по почте. Анимация простая, можно готовые проекты взять с хайва.  Сроки - побыстрее )

    Анимация25 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день мне нужно создать тизер +18 аниме игры которая на данный момент в разработке. В тизере аниме персонажи (рисунки которые прилагаются к этому заданию) должны будут выполнять различные действия в разных обстановках к примеру ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • $1000

    [b]Вводная информация [/b]Нужно анимировать Баннер (Арт) с персонажем, исходя из того что мы хотим придерживаться полной конфиденциальности мы передам арт только исполнителю. В баннере присутствует персонаж, неоновые свечения и в целом не самая простая задача, нужно ...

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    2 года назад