Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача состоит в том, чтобы из исходного статического изображения (tiff) взять верхнюю часть (1920x971) и анимировать его.

На картинке изображена вечеринка, прежде всего нужно чтобы 3 центральных персонажа стукались бокалами, немного покачивали головами будто бы общаясь.

Так же, если возможно, оживить второй план движением, здесь нет идей как это сделать, поэтому буду признателен за любые предложения. В конечном счете анимация должна придать изображению вечеринки динамику.

Пример аналогичной но более сложной анимации https://www.bruegel2018.at/ . Хотелось бы что-то подобное в итоге, но возможно менее детализированное.

Итогом работы должно быть анимированое изображение в формате подходящим для размещения на сайте (например mp4) + исходники анимации на случай если потребуются её переделка в дальнейшем.

Более подробное описание:

1. Три человека на переднем плане должны биться бокалами

2. Три человека на переднем плане должны покачивать головами руками (не обязательно каждый, каждое действие, достаточно там где это будет уместно на ваш взгляд). Поскольку на переднем плане акцент, то возможно они будут больше двигаться, на ваше усмотрение

3. Залдний план: сделать некоторых персонажей на фоне тоже в движении, что создаст вечеринке динамику.

В целом пожелание соблюсти естественность в движениях, насколько это возможно.

Анимация планируется цикличной, поэтому последний кадр должен плавно переходить в первый

Срок выполнения 1-2 дня, правки в разумных пределах допустимы

2 года назад
Sukhanov_Alexey
Алексей 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Val_Mond
Виктор 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
2 года назад
$40
1 день
RUB
Работа выполнена отлично и в срок, профессиональный подход. Однозначно рекомендую к сотрудничеству и обращусь еще сам!
Приятно было сотрудничать с Алексеем. Четкая постановка задачи, хорошая коммуникация, быстрая оплата. Все отлично. Мои рекомендации.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Задача состоит в том, чтобы из исходного статического изображения (tiff) взять верхнюю часть (1920x971) и анимировать его. На картинке изображена вечеринка, прежде всего нужно чтобы 3 центральных персонажа стукались бокалами, немного покачивали головами будто бы общаясь. Так ...

    Анимация19 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужен веб программист, который смог бы сделать конструктор анимации онлайн на сайте. Это по сути наложение анимированной картинки на фото и не только. Ссылка на образец будет дана при обращении

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • $100

    Необходимо сделать мультик, подарок Жене на день рождения и дочери.  Сценарий: https://docs.google.com/document/d/1rWWkXde_Ir-qEIGN6KpJsZDxy-u6N6TiNyCqB0t9I2I/edit?usp=sharing Срок - 10 дней.  Оплата по факту либо БС.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Создание 2D анимированных фрагментов в разрешении 4К для музыкального клипа на основе готового сценария, общая длина фрагментов - 80 секунд, количество персонажей в кадрах - два. Референс - https://www.youtube.com/watch?v=Fm_iyGAutqc

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Коллеги, здравствуйте! Нужно сделать переписку двух людей на альфа канале  по типу переписки в Teams и по почте. Анимация простая, можно готовые проекты взять с хайва.  Сроки - побыстрее )

    Анимация25 заявок
    Закрыт
    2 года назад