Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется анимировать логотип на Flash, чтобы он переливался отблеском света.

В заявке обязательно укажите примерную стоимость работы.

11 лет назад
Joomlao
Роман 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
a_peper
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Спасибо, работа была выполнена очень хорошо. Претензий нет.
+++++
  • Похожие заказы
  • Уровень анимации - примерно как тут http://templates.cms-guide.com/40984/#/splash-page/, стильные эффекты перехода. подгрузка всех данных (фото, текст, название меню) через xml. Интересует именно флэшка с возможностью интеграции. Интеграция и насадка на CMS не требуется. Несколько текстовых страниц, список ...

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Размер 970x572, вес до 1 мб, 10-12 секунд. Есть 4 изображения головных уборов с физиономиями моделей, есть на них акционная цена, есть сайт, где их можно купить. эту информацию надо донести до зрителя, в анимированном виде.

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Необходимо добавить в готовый флэш-ролик элементы: картинку, описание, ссылку. Исходник имеется. Флэшка в приложении. Оплата сразу. Сделать нужно сейчас.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо нарисовать и сверстать графическую оболочку, для игры слот-машина. А также добавить в нее интерактивности. Сама слот машина работает на php скрипте, который в ответ на ajax запрос - возвращает ассоциативный массив в формате json. ТЗ в ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сделать видео ролик продолжительностью 1-2 минут. по аналогии с вот этим роликом: http://www.youtube.com/watch?v=v2U-nyTpHDY для сайта финансовой тематики.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо нарисовать грозу (зарницу), которая бы органично вписывалась в небо на рисунке... Анимация должна быть как можно дольше, но чтобы картинка вписывалась в 1МБ Можно взять какую-нибудь готовую или нарезать из видео. Пишите цену.

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад