Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Требуется отрисовать в 2D мультяшный персонаж по готовому образцу.

http://www.webhand.ru/wh/wh01.jpg

Желательно в PhotoShop (5) или Flesh MX(2004) со слоями для каждой детали. Также рассмотрю предложение 3D макет в 3D MAX (8).

В дальнейшем буду покупать 1-2 картинки(jpg) в неделю данного персонажа в разных ситуациях(смеется, грустит, думает, мечтает и пр)

Проект некоммерческий, поэтому с предложениями в ~400долл просьба не обращаться и не пиарить себя в данной теме.

Оплата WMR

Рассмотрю Ваши предложения

Спасибо

10 лет назад
Nina_01
Нина 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужна видеопрезентация по типу этих: http://www.youtube.com/watch?v=I1k4hQ0xdyo#t=39 http://www.youtube.com/watch?v=R5Zuphi_Tr0#t=56 http://www.youtube.com/watch?v=6Pw4TFhJWeA Озвучивание и наложение звуков не нужно (сделаем сами), нужно только само видео по нашему сценарию. Продолжительность 1,5-2 минуты. Срок не горит. Интересует примерная цена вопроса.

    Анимация22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Имеется Flash конфигуратор автомобилей, необходимо доработать смену цветов авто на более естественную. Более подробно в личку. Просьба писать только опытным! Пишите все в ICQ

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать коротенький ролик, обьясняющий суть работы маленького скрипта. То есть что бы наглядно было понятно о чем речь и как он работает. Указывайте цену обязательно. ТЗ в приложении. Интересует бюджетный вариант.

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $2500

    Добрый день. Для работы над длительным проектом необходимы специалисты по следующим специальностям: 1. 3D Моделлер (Zbrush или Mudbox + 3D Max или Modo) 2. Текстуровщики (Photoshop, Mari) 3. Специалист по сетапу (Риггинг-Скиннинг) 4. Специалист по Daz Studio и Poser Работать ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен рекламный флеш баннер размером 200x300 Срок изготовления до 6 января. Cсылки на Ваше портфолио обязательно. Сценарий баннера напишу в личные сообщения. Стоимость договорная.

    Анимация21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, Нужна 3D анимация сердца (Blender 3d) от 8 секунды http://www.youtube.com/watch?v=R0Se83J3zRM но с текстурой анимации из этого ролика от 12 до 15 сек. http://www.youtube.com/watch?v=oHMmtqKgs50

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад