Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать флеш-ролик на 10 секунд в карусель на сайте.

ТЗ в прикрепленном файле.

10 лет назад
botanique
52 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • На сайте http://kambiy.ru/ переделать меню из картинок в флеш. Сделать аналогичное только на флеше и с небольшими изменениями. Подробности по скайпу: onixoff. Предлагайте ваши цены

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт www.casada.ua. На нем есть слайдеры. Нам нужно сделать один слайдер под новый товар. Наверное gif пойдет. Пример похожего слайдера на сайте www.casada.com. Реально это простой слайдер. Фото товара, цена, новинка. В таком стиле.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется анимировать несколько физических процессов, короткие ролики, технология исполнения -на выбор Исполнителя. Сложность-ниже средней, описание обсуждается в каждом конкретном случае. Роликов примерно 5-7 ----------------- Дополнено-ролик 1. Пожарный манипулятор Устройство пердназначеное для доставки пены или воды для гашения пожара ...

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создание двух анимированных баннеров, размером 200х290 px, на которых требуется отразить две акции пиццерии: более подробно в личку исполнителю.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Требуется человек для переделки небольших флеш игр с англоязычных сайтов, перевод на русский язык, частичная замена изображений в игре. Механика игры не меняется, меняются только текст картинки и музыка.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад