Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать анимацию 3Д максимально реалистичного ролика, на 30-45 сек. Основа ролика будет показать автомобильный лифт, автомобиль, дорогую обстановку (подобный ролик https://www.youtube.com/watch?v=UB3ktvbX5ZE)

3 года назад
kub77
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать анимационный ролик по сценарию до 60 секунд, включая всю рисовку. ТЗ прикладываю. Также прикладываю ТЗ и ролики, которые по ним сделаны, для ознакомления. Нужен человек на постоянное сотрудничество. Бонусы за скорость и вау-эффект. ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Рисовальщик на Doodle, ТЗ скину в личку. С дальнейшим сотрудничеством. Деньгами не обижу. Вкратце, простая и понятная анимация до 3 минут.

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо нарисовать персонажей с  анимацией для рекламы компании, сюжет обсуждается, продолжительность ролика от 30 сек до 1 мин.

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно реализовать анимацию как на сайте примере со стулом (разбор - сбор стула при скролле)  анимация будет уже отрисовано, нужен только функционал  https://shop-shop.net/

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте Нужно анимировать кота, собаку, вращение круга.Подробное описание задания далее. После анимации нужно экспортировать проект в [url=https://lottiefiles.com/]https://lottiefiles.com[/url]. Как это сделать рассказывается в этом [url=https://www.youtube.com/watch?v=gcy5XxUd0hU]видео [/url](06:59 - установка плагина в Ae)

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад