Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Мне необходимо создать флеш плеер, который будет проигрывать видео в flv.

Это должен быть не совсем обычный плеер, он будет показывать видео говорящего человека на сайте,

с прозрачным фоном. Внизу 3 кнопки: перемотать в начало, плей/стоп и закрыть. Пример приложен(визуальный).

Я не очень понимаю во флеше, поэтому я бы хотел чтобы вы помогли мне в техническом решении следующих задач:

1. Автоплей ролика должен включаться только тогда когда пользователь первый раз загрузил страницу, незнаю как реализовать, записать в куки(что просмотрел) или в локальное хранилище или во флеше уже есть встроенное решение.

2. Если пользователь нажал крестик(закрыть), то при перезагрузке страницы плеер вообще не появится.

3. Если видео просмотрено, но небыло закрыто, то при перезагрузке страницы будет отображаться плеер, но видео не запускается автоматически, а при нажатии на плей - начинает проигрываться. Если видео не запущено, то показывается заставка png изображение.

3. Сделать анимацию загрузки (расскажу подробно как)

4. Сделать  возможность в этом плеере проигрывать другие подобные flv видео, например создать xml в котором писать какой видео файл играть и какое png изображение использовать для заставки.

Кнопки для плеера у меня имеются, но только в psd я там исходник, а дальше вы сами.

8 лет назад
Paulbreaks
Павел 
41 годРумыния
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
sergey59rg
Сергей 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
$60
2 дня
Сергей хороший профессионал. Спасибо за отличную работу!
Павел отличный заказчик. Четко составленное ТЗ, помощь в прояснении нюансов. Работать рекомендую
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать анимационную flash-открытку на Новый год. Открытка должна быть в точности как у  [url=http://rabota.ua/events/2015/index.html?utm_source=news&utm_medium=newsletter&_campaign=ny_2015_employers]http://rabota.ua/events/2015/index.html?utm_source=news&utm_medium=newsletter&_campaign=ny_2015_employers[/url] Дизайн и программирование с Вас, с нас ТЗ.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно перенести 19 анимаций из Flash в HTML. Пример анимации тут можно скачать : http://download.alesko.eu/src_fla2.rar Это как бы сложная анимация, таких 5 остальные попроще. Пишете сразу сроки и цены приблизительные. Работа срочная

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Гугл и Яндекс отказываются от Флеш. Мы идем за ними. Для размещения рекламы на нашем сайте надо сделать рекламный баннер для одной конторы. Количество слайдов до 6. Размер 300-высота, 250-ширина в пикселях. Из требований: наличие в портфолио сделанных html5-баннеров.

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо из исходных файлов сделать анимацию которая изображена на этом [b][url=http://www.youtube.com/watch?v=UwVPKrUGYDA]видео [/url] [/b] [b]Исходные ресурсы:[/b] [list=1][*]Иллюстрация основной сцены в FULL HD качестве [*]Ракурсы всех машин в виде набора PNG изображений[*]Видео, наглядно показывающее движение всех машин[/list]

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно сделать карту проезда на flash для сайта, немного под углом как бы 3d, показать заезды на автомобиле и пешком от метро. Вот пример который нравиться http://stock-auto24.ru/contacts/ только без кнопок и прорисовать можно лучше либо на уровне.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сделать анимацию аналогичную примеру логотипу   https://www.youtube.com/watch?v=pIV4Pqbov3I или как тут https://www.youtube.com/watch?v=7TyeMFFQIuE или покажите свой аналогичные примеры пожелания как бы вы анимировали бы лого без примеров непредлогать! аналогично сделать лого предоставлю исходники! Можно взять из бесплатных https://www.google.md/#q=10+Intro+Template+

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $80

    Необходимо сделать видео ряд для компании по продаже сплит систем.  Во вложении сценарий ролика.  Используемые стили в дизайне: Моушн, Инфографика, Мультипликация Срок выполнение 2 дня. Если раньше будет готово то супер.  Присылать примеры стилей в которых ...

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад