Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать навигационный блок с расширенными функциями – анимационной подсказкой. Это блок несет больше оформительскую функцию для оживления главной страницы, навигация второстепенна (дублирование некоторых элементов навигации).

Блок должен показать процесс строительства здания с помощью анимационного ролика. Он разделен на несколько этапов (5-6 этапов), которые определены в элементах навигационного меню (например, в виде вкладок).

Ролик РИСОВАННЫЙ. Как вариант – стиль плакатов советского времени, но у пользователя не должны возникнуть плохие ассоциации с теми временами (т.е. краски поярче и без советской идеологии).

Сообщите приблизительную стоимость и сроки изготовления

Есть примерный сценарий и более подробное ТЗ.

По окочнанию работ необходимо предоставить результат и исходные файлы проекта.

16 лет назад
herick
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Есть шапка флешная. Есть несколько пожеланий: 1. последний кадр цветка сьезжает вправо в конце анимации его надо выровнять. 2. + добавить ещё 2 капельки на цветок (тобижь их размножить и поместить на цветок). 3. ширину зделать 766 ну и ...

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Москва. Нужно нарисовать мультик на флеше. До 2ух минут 1-30 - 2-00 как получится. Сценарий есть. Симпотишный дизайн персонажей, около 4-5 смен места действия. Нам нужно недорого, лучше сократить прорисовку но оставить логику повествования. Бюджет хотелось бы уложить до 9тыс. р. ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • К приложению ...................... Ролики 640 на 480 ................... Удаленно после закрытия

    Анимация2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Задача. Есть сценарий небольшого мультика на флеш ( 1.40мин - 2.20мин ) с музыкальным оформлением. Возможно с голосом, возможно без. Зависит от того как это отразится на цене. Важно приятная качественная графика и понимание желания заказчика. ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть идея мультика, нужно его только реализовать на Flash. Присылайте свои портфолио, стоимость за продолжительность, и сроки за которые можете сделать!

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Подскажите, кто занимается созданием роликов типа www.voltmarket.ru/images//pes.swf и какова стоимость подобного анимированного ролика при готовом сценарии и его длительности примерно на 10сек?

    Анимация17 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется специалист по разработке мультфильма, в 2d, 3d графике. Предполагается мультфильм на 3-5 мин, бюджет обсуждается. Все подробности по координатам: 771-56-53, 181-13-42 Екатерина

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется создать презентационный (юмористический) мультфильм на строительную тематику. Сценарий есть. Продолжительность около 2-4 минут. Среда Разработки Macromedia Flash. Интересует стоимость.

    Анимация20 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $11

    Вот флеш меню ! Есть исходник ! ничего сложного, просто вот 5 рисунков которые крутяться и останавливаються, их нужно пустить по кругу, от 1 по 5 , и сначала, до безконечности !

    Анимация2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад