Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт на флеш по предоставленному ТЗ. В детали пока вдаваться не буду, вот общая инфа:

Вот ролик, который демонстрирует тот эффект, которого надо будет добиться:

http://ifolder.ru/16890569

Можно сказать, что это финальный вид титульной страницы.

Разделы должны открываться так: при клике на кнопку меню (будет анимация при наведении примерно как у кнопок на титульной странице этого шаблона: http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?i=26700&pr_code=33L9t31WOqbtLC8V17fqPjp7BKQe9x, кнопка светлеет, становится белой и прозрачность ее составляет 83%.

Она разъезжается от верха до низа, прижимая оставшиеся кнопки к верху и низу соответственно, в порядке их размещения на сайте.

Если нажимать на другие кнопки, происходит то же самое и для них. Анимация при наведении на кнопки + открытый раздел исчезает, становясь прежней кнопкой, занимающей свое место в меню, а нажатая - раскрывается.

Порфтолио будет немножко отличаться, там будет скроллинг превьюшек, которые при клике должны открываться в большем размере.

При клике на логотип идет переход на титульную страницу, открытый раздел сворачивается и все становится как в ролике.

Необходимо предусмотреть возможность добавления независимых кнопок, которые будут открываться в небольшой окошко поверх этого всего и будут видны только на титульном экране. Время от времени их форма и наполнение будут различаться, там будут текущие новости. При клике на такие кнопки будет открываться окошко, которое можно закрыть.

Необходимо иметь возможность модерировать весь контент, включая все разделы, портфолио и новостные кнопки, которые можно будет отключать или подключать дополнительные.

Проект прелоадера (возможны изменения по договоренности с исполнителем в пользу более удобных вариантов):

В центр белого экрана как бы капают маленькие капли краски рыжего цвета (несколько тонов- красноватые и рыжие, как на старом сайте).

Капли разбиваются и разбрызгиваются от них разлетаются брызги.

Брызги типа этих: http://s3.envato.com/files/8568/index.html

Капли падают не в одну точку, а рандомно с небольшими смещениями по высоте и ширине, но с расчетом на центр экрана.

В брызгах видны цифры загрузки процентов. Шрифт цифр как в логотипе сделать, черного цвета).

Если во время загрузки водить курсов мыши, то она оставляет за собой след вроде этого: http://s3.envato.com/files/8568/index.html но это происходит на слое ниже рыжей краски с цифрами, так что счетчик всегда поверх следа от курсора. При этом, в зависимости от положения курсора на экране - слои наклоняются и видно, что черная и рыжая краска на разных слоях, слой со следами от мыши расположен немного дальше вглубь.

ДОП. ИНФО:

Флешка должна пропорционально растягиваться без потерь и адаптироваться под любые разрешения экрана.

Валидное подключение флешки скриптами к странице.

Маленький размер флешки, она должны быстро грузиться и работать.

Информация в разделы подгружается с помощью XML. Информация может динамически меняться из админки (или руками в файле на сервере).

В частности: подгрузка нового контента в портфолио.

Код должен быть прокомментирован.

Кнопка полноэкранного режима.

Предусмотреть возможность подключения в дальнейшем новых кнопок, при чем не только в меню, а в любом месте флешки (пусть и не через админку, а руками, но чтобы своими силами или с минимальными трудозатратами, чтоб не пришлось весь код переписывать).

Защита формы обратной связи от спама на ящик админа + от спама с адреса админа через форму на сайте.

Нужны сроки, стоимость и портфолио.

Бюджет не большой, но я думаю, мы договоримся. К тому же нам нужны толковые флешеры в будущем для других проектов.

Оплата возможна налом, безналом и WM.

Сроки очень сжаты - есть что-то вроде недели +/-, но очень условно.

14 лет назад
work4time
Николай 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Создать панель управления, который посредством импорта изображения создает новый кристалл. Данный модуль должен быть анимирован и позволять добавлять неограниченное количество кристаллов (с уникальными ссылками на страницы). При наведении на изображение одной из коллекции, кристалл увеличивается ...

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Задание простое и не сложное. Есть исходник флэшки, анимация 15 секунд, нужно чуть ускорить ее показ до 10 сек, и добавить автоматический переход на сайт после завершения. Важна стоимость, можно без портфолио.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • На сайте шаблонов выбран дизайн сайта на Flash http://www.templatemonster.com/flash-templates/26677.html Необходимо сделать аналогичный сайт но уже с информацией клиента. Требования к работе: 1. Непосредственное общение с заказчиком без посредников. 2. Переговоры по телефону. Звоните непосредственно заказчику по телефону 0676819574 Ирина.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Мне необходим небольшой мультик, продолжительностью 3-4 минуты. Это концептуальный мультфильм на социальную тему. Эскизы и необходимую информацию я предоставлю выбранному исполнителю. Сценарий мультика еще обсуждаеться. Мне необходимо что то похожее: http://www.youtube.com/watch?v=OSUWA2NGWJk http://www.youtube.com/watch?v=-zul0jxupV8 http://www.youtube.com/watch#playnext=1&playnext... http://www.youtube.com/watch#v=7IeSqVboADw&featu... http://www.youtube.com/watch#v=SLO4mrYB-LQ&featu... http://www.youtube.com/watch#playnext=1&playnext... http://rutube.ru/tracks/592890.html?v=8831e46f807954... За какую сумму вы могли бы сделать ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $450

    50 секунд Сценарий есть. После превью. Сроки - горят, основная задача сборка и анимация персонажей (с фонами и прорисовкой можем помочь) Если есть что показать сразу кидайте ссылку. Если все устраивает высылаем сценарий, делаете превью и начинаем работать.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать покадровую флэш анимацию на CS4. Несколько роликов. Возможно постоянное сотрудничество. Требования к исполнителю: ответственность, аккуратность, скорость. Остальные подробности на ICQ 627886573.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Даю карту Украины - она просто поделена по областях. Нужно сделать так, чтоб каждая область (ее площадь) засвечивалась и угасала, потом следующая и так все 25 областей. Сама карта будет оранжевого цвета, загорается область желтого ...

    Анимация25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Всем привет! Итак: - нужен мультик на флеше, сценарий ниже - версия флеша любая, разрешение на усмотрение, самое оптимальное - сначала нужно сделать 2-ю сцену, для оценки, приемки, и получения предоплаты 50% - срок тестовой сцены - как можно ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад